Набор колец «Новый стиль. Жемчуг и Цепь», 3 шт. размер МИКС, белый в серебре
7.20 бел.руб.
Набор колец «Новый стиль. Жемчуг и Цепь», 3 шт. размер МИКС, белый в серебре
Набор колец «Новый стиль. Жемчуг и Цепь», 3 шт. размер МИКС, белый в серебре
| Код товара: 10937087 | Купили более 10 раз
Характеристики
| Вес20 г. | Единица измерениянабор | Количество в боксе834 |
| Количество товара в упаковке6 | Количество товара, помещяющегося в бокс119 | Материалпластик, бижутерный сплав |
| Материалы из которых произведен товарПластик, бижутерный сплав | Минимальная партия1 | НовинкаДа |
Краткое описание
Путешествие в мир грации и стиля начинается с первого касания! Набор колец «Жемчуг и Цепь» внесёт нотку очарования и неповторимости в ваш образ. Этот замечательный комплект, созданный из бижутерного сплава и пластика, воплотил идею минимализма и подчеркнул значимость тонких линий и чистых форм.
Нашли дешевле?
Описание
- Эстетика простоты: Внешний вид набора основан на принципах простого и естественного стиля, которые помогают выделить тонкий вкус обладательницы и привлечь внимание к ее индивидуальной красоте.
- Незаменимое украшение: Подобранный состав из пластика и металла обеспечивает доступность цены и высокое качество исполнения, позволяя иметь красивые украшения в любое время и по случаю.
- Гибкость и универсальность: Смешанная система размеров позволяет подобрать кольца таким образом, чтобы они были удобны и соответствовали потребностям разных клиентов.
- Современный дизайн: Контрастный переход от холодного серебристого тона к мягкой белизне пластикового компонента создаёт гармоничный союз элегантности и естественной утончённости.
Посмотрите на себя в зеркале с новыми кольцами и убедитесь, насколько они способны изменить и усилить вашу привлекательность!
Технические характеристики Набор колец «Новый стиль. Жемчуг и Цепь», 3 шт. размер МИКС, белый в серебре
Основные
| Вес | 20 г. |
|---|---|
| Единица измерения | набор |
| Количество в боксе | 834 |
| Количество товара в упаковке | 6 |
| Количество товара, помещяющегося в бокс | 119 |
| Материал | пластик, бижутерный сплав |
| Материалы из которых произведен товар | Пластик, бижутерный сплав |
| Минимальная партия | 1 |
| Новинка | Да |
| Объем бокса | 10.115 |
| Объем продукта | 0.085 |
| Объем упаковки | 0.091 |
| Примечание | Выбор конкретных цветов и моделей не предоставляется. На фотографиях могут быть представлены не все варианты. |
| Размер | МИКС |
| Размеры товара | 2,2 × 1,2 × 1,2 |
| Размеры упаковки | 5.5 см × 5.5 см × 3 см |
| Страна | Китай |
| Товар партнёра | Нет |
| Цвета-mix | Да |
| Гарантийный талон | Да |
| Дата изготовления / Срок службы (годности) | 01.2024 / 36 мес |
| Производитель | «Скипфайр Лимитед» Романов, 2, Тлейс Тауер, 6 этаж, офис 601, P.C.1070, Никосия, Кипр / "Skipfire LTD" Romanou, 2, Tlais Tower, 6th floor, flat/office 601, P.C.1070, Nicosia, Cyprus |
| Импотрер в РБ | ООО "ТД Комплект", 220103 г. Минск, ул. Кнорина, дом 50 , к.302А |
Особенности
| Вставка/Подвеска | Без вставок; Пластик |
|---|---|
| Для кого | Для женщины |
| Материал основы | Металл |
| Набор | Да |
| Тематика | Жемчужная; Минимализм; Цепь |
| Цвет вставки | Белый |
| Цвет фурнитуры | Серебряный |
Отзывы
Похожие товары
Вы смотрели