Ковер с ворсом «Этель», 60×90 см, бежевый
| Код товара: 10963583 | Купили более 10 раз| Вес250 г. | Единица измеренияшт | Количество в боксе20 |
| Количество товара в упаковке1 | Количество товара, помещяющегося в бокс20 | МатериалПолиэстер |
| Материалы из которых произведен товарПолиэстер 100% | Минимальная партия1 | НовинкаДа |
Этот бежевый вовсистый коврик создаёт мягкий и тёплый островок уюта в вашем доме. Его нейтральный оттенок легко вписывается в любую обстановку, даря ощущение спокойствия и гарнируя пространство. Средняя высота ворса из полиэстера приятно смягчает шаг, превращая обычный пол в комфортную поверхность для отдыха.
Особенности
- Практичный прямоугольный формат 60x90 см для зонирования пространства у кровати, в прихожей или в детском уголке.
- Плотный ворс средней высоты обеспечивает комфорт при ходьбе босиком и маскирует мелкие неровности пола.
- Однотонная бежевая фактура служит универсальным фоном, не перегружая интерьер.
- Основа из износостойкого полиэстера гарантирует долгий срок службы.
- Простой уход: рекомендуется ручная стирка без отбеливания и сушка в естественных условиях.
Забота о комфорте
Такой коврик — это не просто декор, а важная деталь для создания ощущения дома. Он встречает вас мягкостью с утра и становится уютным местом для вечернего отдыха. Благодаря компактному размеру и лаконичному дизайну, он станет вашим незаметным помощником в оформлении тёплого и стильного интерьера для взрослых.
| Вес | 250 г. |
|---|---|
| Единица измерения | шт |
| Количество в боксе | 20 |
| Количество товара в упаковке | 1 |
| Количество товара, помещяющегося в бокс | 20 |
| Материал | Полиэстер |
| Материалы из которых произведен товар | Полиэстер 100% |
| Минимальная партия | 1 |
| Новинка | Да |
| Объем бокса | 108 |
| Объем продукта | 5.4 |
| Объем упаковки | 3.840 |
| Размер | 60×90 см |
| Размеры товара | 90 × 60 × 1 |
| Размеры упаковки | 60 см × 8 см × 8 см |
| Сертификат | ЕАС |
| Страна | Китай |
| Товар партнёра | Нет |
| Гарантийный талон | Да |
| Дата изготовления / Срок службы (годности) | 01.2024 / 36 мес |
| Производитель | «Скипфайр Лимитед» Романов, 2, Тлейс Тауер, 6 этаж, офис 601, P.C.1070, Никосия, Кипр / "Skipfire LTD" Romanou, 2, Tlais Tower, 6th floor, flat/office 601, P.C.1070, Nicosia, Cyprus |
| Импотрер в РБ | ООО "ТД Комплект", 220103 г. Минск, ул. Кнорина, дом 50 , к.302А |
| Вид | Ковёр |
|---|---|
| Вид упаковки | Пакет |
| Высота ворса | Средний (от 5 до 19 мм) |
| Декоративные элементы | Без элементов |
| Длина, см | 90 |
| Материал основы ковра | Полиэстер |
| Рекомендации по уходу | Барабанная сушка запрещена; Не отбеливать; Ручная стирка |
| Тематика | Однотонная |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина, см | 60 |