Колье «Цепь» диагональ, цвет чёрный, 45 см
7.43 бел.руб.
Колье «Цепь» диагональ, цвет чёрный, 45 см
Колье «Цепь» диагональ, цвет чёрный, 45 см
2 отзыва | Код товара: 7114272 | Купили более 10 раз
Характеристики
| Вес39 г. | Единица измеренияшт | Количество в боксе240 |
| Количество товара в упаковке6 | Количество товара, помещяющегося в бокс60 | Материалпластик, бижутерный сплав |
| Материалы из которых произведен товарПластик, бижутерный сплав | Минимальная партия1 | Объем бокса8.064 |
Краткое описание
Дополните свой образ изысканным и стильным колье «Цепь» с разноразмерными звеньями в теплом золотистом оттенке. Идеально подобранные пропорции и гладкая текстура металла позволяют данному украшению гармонично интегрироваться в любой образ, подчеркивая индивидуальные черты внешности и внутреннее состояние его обладательницы.
Нашли дешевле?
Описание
Особенности изделия:
- Минимализм и универсальность: одна цепь, состоящая из небольших и крупных звеньев, делает этот аксессуар уместным как для повседневной носки, так и для торжественных мероприятий.
- Золотистый цвет: теплый оттенок металла наполняет всю композицию глубокими тенями и светом, оживляя взгляд и лицо, приковывая внимание окружающих.
- Эргономичность: легкое и прочное сцепление цепочки обеспечивает комфорт при ношении, предотвращая усталость и раздражение кожи.
- Индивидуальность: наличие разнородных звеньев придает украшениям дополнительную значимость и позволяет гордиться собственным вкусом и чувством стиля.
- Современность и традиции: обновленная версия популярной модели цепочки показывает важность сохранения культурных корней и адаптации их к требованиям сегодняшнего дня.
Сделайте осознанный выбор и обзаведитесь столь полезным и красивым аксессуаром, чтобы раскрыть грани своей личности и произвести неизгладимое впечатление на окружающих.
Технические характеристики Колье «Цепь» диагональ, цвет чёрный, 45 см
Основные
| Вес | 39 г. |
|---|---|
| Единица измерения | шт |
| Количество в боксе | 240 |
| Количество товара в упаковке | 6 |
| Количество товара, помещяющегося в бокс | 60 |
| Материал | пластик, бижутерный сплав |
| Материалы из которых произведен товар | Пластик, бижутерный сплав |
| Минимальная партия | 1 |
| Объем бокса | 8.064 |
| Объем продукта | 0.1344 |
| Объем упаковки | 0.168 |
| Примечание | Товар участвует в акции Большая летняя распродажа |
| Размер | чёрный |
| Размеры товара | 42 × 2 × 0,5 |
| Размеры упаковки | 24 см × 7 см × 1 см |
| Страна | Китай |
| Товар партнёра | Нет |
| Хит продаж | Да |
| Гарантийный талон | Да |
| Дата изготовления / Срок службы (годности) | 01.2024 / 36 мес |
| Производитель | «Скипфайр Лимитед» Романов, 2, Тлейс Тауер, 6 этаж, офис 601, P.C.1070, Никосия, Кипр / "Skipfire LTD" Romanou, 2, Tlais Tower, 6th floor, flat/office 601, P.C.1070, Nicosia, Cyprus |
| Импотрер в РБ | ООО "ТД Комплект", 220103 г. Минск, ул. Кнорина, дом 50 , к.302А |
Особенности
| Вид застёжки | Карабин |
|---|---|
| Вид упаковки | Пакет; Подложка |
| Вставка | Пластик |
| Вставка/Подвеска | Пластик |
| Длина, см | 45 |
| Для кого | Для женщины |
| Количество нитей | 1 |
| Количество ярусов | 1 |
| Материал основы | Бижутерный сплав |
| Многослойное украшение | Нет |
| Набор | Нет |
| Ручная работа | Нет |
| С подвеской | Нет |
| Тематика | Минимализм; Цепь |
| Цвет | Чёрный |
| Цвет фурнитуры | Золотой |
Отзывы
Похожие товары
Вы смотрели