
Картхолдер Bagsland с монетницей на молнии, чёрный
| Код товара: 10711591 | Купили более 10 разВес25 г. | Единица измеренияшт | Количество в боксе15 |
Количество товара в упаковке1 | Количество товара, помещяющегося в бокс15 | МатериалПрессованная кожа |
Материалы из которых произведен товарПрессованная кожа | Минимальная партия1 | НовинкаДа |
Элегантный кожаный Картхолдер с монетницей станет вашим надежным спутником в повседневных делах. Выполненный в универсальном черном цвете, он идеально подходит как для деловых встреч, так и для непринуждённых выходов в свет. Благодаря премиум коже, изделие подчеркивает ваш стиль и привлекает внимание своей изысканностью.
Этот компактный аксессуар вместит ваши важные карты и монеты, обеспечивая легкий доступ и надежную защиту. Отсутствие рисунка и однотонное исполнение делают Картхолдер лаконичным и стильным дополнением вашего образа.
Особенности изделия
- Семь отдельных отделений для удобного хранения.
- Прочный прессованный материал гарантирует долговечность.
- Универсальный дизайн подходит как мужчинам, так и женщинам.
- Закрытие на кнопку для безопасности содержимого.
Искусство минимализма
Картхолдер с монетницей создан для тех, кто ценит лаконичность и порядок. С ним ваши карты и монеты всегда будут под рукой, сохраняя пространство и стиль. Это аксессуар, который гармонично объединяет практичность и элегантность.
Вес | 25 г. |
---|---|
Единица измерения | шт |
Количество в боксе | 15 |
Количество товара в упаковке | 1 |
Количество товара, помещяющегося в бокс | 15 |
Материал | Прессованная кожа |
Материалы из которых произведен товар | Прессованная кожа |
Минимальная партия | 1 |
Новинка | Да |
Объем бокса | 0.1 |
Объем продукта | 0.0066 |
Объем упаковки | 0.100 |
Примечание | Оттенок данного товара может незначительно отличаться от фото/видеоизображения (в зависимости от настроек яркости вашего экрана). |
Размер | чёрный |
Размеры товара | 12 × 1 × 8 |
Размеры упаковки | 12 см × 8.3 см × 1 см |
Сертификат | ЕАС |
Страна | Россия |
Товар партнёра | Нет |
Гарантийный талон | Да |
Дата изготовления / Срок службы (годности) | 01.2024 / 36 мес |
Производитель | «Скипфайр Лимитед» Романов, 2, Тлейс Тауер, 6 этаж, офис 601, P.C.1070, Никосия, Кипр / "Skipfire LTD" Romanou, 2, Tlais Tower, 6th floor, flat/office 601, P.C.1070, Nicosia, Cyprus |
Импотрер в РБ | ООО "ТД Комплект", 220103 г. Минск, ул. Кнорина, дом 50 , к.302А |
Вид натуральной кожи | Флотер |
---|---|
Для кого | Унисекс |
Количество отделений | 7 |
Особенности | На кнопке; Однотонные |
Рисунок | Нет |
Цвет | Чёрный |