Ёлка фиброоптическая, пучок, 60 см, d нижнего яруса 37 см, 55 веток продажа, цена в Минске
5 отзывов | Код товара: 700934 | Купили более 10 раз| Вес1250 г. | ВидеоСмотреть видео | Единица измеренияшт |
| Есть подсветкаДа | Количество в боксе12 | Количество товара в упаковке1 |
| Количество товара, помещяющегося в бокс12 | МатериалМеталл; Пластик | Материалы из которых произведен товарПВХ, пластик, световолокно |
Настольная светодиодная ёлка 60 см с тёплой белой и мультицветной подсветкой — компактный новогодний декор для дома, офиса, витрины или праздничного стола. Модель занимает немного места, но помогает быстро создать настроение: достаточно расправить ветки и подключить подсветку к сети. Подойдёт тем, кто ищет «настольную ёлку с подсветкой», «светодиодную ёлку 60 см» или «маленькую искусственную ёлку».
Применение
Ёлка подойдёт для квартиры, детской комнаты, офиса, кафе, магазина или новогодней фотозоны. Её выбирают, когда хочется добавить световой декор без крупной ели и сложной подготовки. Модель легко вписывается в классический, скандинавский, ар-деко, фьюжн и другие стили праздничного оформления.
| Вес | 1250 г. |
|---|---|
| Видео | Смотреть видео |
| Единица измерения | шт |
| Есть подсветка | Да |
| Количество в боксе | 12 |
| Количество товара в упаковке | 1 |
| Количество товара, помещяющегося в бокс | 12 |
| Материал | Металл; Пластик |
| Материалы из которых произведен товар | ПВХ, пластик, световолокно |
| Минимальная партия | 1 |
| Объем бокса | 150.071 |
| Объем продукта | 12.5059 |
| Объем упаковки | 11.925 |
| Примечание | Настройки вашего экрана влияют на отображение фотографии, поэтому реальный цвет товара может незначительно отличаться от фото. Оттенок товара может отличаться в зависимости от партии поставки. |
| Работает от сети | Да |
| Размер | 60 см |
| Размеры упаковки | 53 см × 15 см × 15 см |
| Страна | Китай |
| Товар партнёра | Нет |
| Хит продаж | Да |
| Гарантийный талон | Да |
| Дата изготовления / Срок службы (годности) | 01.2024 / 36 мес |
| Производитель | «Скипфайр Лимитед» Романов, 2, Тлейс Тауер, 6 этаж, офис 601, P.C.1070, Никосия, Кипр / "Skipfire LTD" Romanou, 2, Tlais Tower, 6th floor, flat/office 601, P.C.1070, Nicosia, Cyprus |
| Импотрер в РБ | ООО "ТД Комплект", 220103 г. Минск, ул. Кнорина, дом 50 , к.302А |
| Высота, м | 0.6 |
|---|---|
| Высота, см | 60 |
| Диаметр нижнего яруса, см | 37 |
| Крепление веток | Отгибающиеся |
| Набор | Нет |
| Напряжение, В | 12 |
| Особенности декора | Без декора |
| Режим работы | Мигание |
| Свет | Да |
| Символ года | Нет |
| Степень защиты | IP20 |
| Стиль | Ар-деко; Датский; Классика; Новогоднее барокко; Скандинавский; Советский; Фьюжн; Шебби-шик |
| Тематика праздника | Новый год |
| Тип веток | ПВХ |
| Тип ёлки | Настольная |
| Тип питания | 12 В |
| Цвет | Зелёный |
| Цвет свечения | Мульти; Тёплый белый |
| Цвет хвои | Зелёный |