Толстовка мужская MINAKU: Be good, размер 58, чёрная
| Код товара: 10838085 | Купили более 10 раз| Вес803 г. | Единица измеренияшт | Количество в боксе20 |
| Количество товара в упаковке1 | Количество товара, помещяющегося в бокс20 | Материалегипетский хлопок |
| Материалы из которых произведен товарЕгипетский хлопок 100% | Минимальная партия1 | НовинкаДа |
Эта мужская утепленная толстовка с капюшоном предназначена для повседневной носки. Выполненная из трикотажного футера на базе натурального хлопка, она обеспечивает комфорт и долговечность в любое время года. Чёрный цвет и стильные надписи, цифры и буквы добавляют ей актуальности и подчеркивают индивидуальность. Вырез «лодочный» и прямой силуэт создают свободное ощущение, а капюшон — дополнительную защиту от ветра и холода.
Особенности
- Изготовлена из качественного хлопкового трикотажа, приятного к телу и устойчивого к износу.
- Длинные рукава и капюшон обеспечивают тепло и комфорт в прохладную погоду.
- Отсутствие застежек делает модель удобной для быстрого надевания и снятия.
- Дизайн с тематическими надписями, цифрами и буквами придает образу современность.
- Оптимальна для роста 180–185 см, подходит для мужчин любого стиля.
Преимущества
Такая модель отлично вписывается в активный ритм жизни: прогулки, поездки или отдых дома. Материал сохраняет презентабельный внешний вид даже после многих стирок. Универсальный черный цвет легко сочетается с джинсами, спортивными брюками или casual-образами. Практичная и практичная, толстовка станет вашим надежным спутником в прохладную погоду и повседневных делах.
| Вес | 803 г. |
|---|---|
| Единица измерения | шт |
| Количество в боксе | 20 |
| Количество товара в упаковке | 1 |
| Количество товара, помещяющегося в бокс | 20 |
| Материал | египетский хлопок |
| Материалы из которых произведен товар | Египетский хлопок 100% |
| Минимальная партия | 1 |
| Новинка | Да |
| Объем бокса | 88 |
| Объем продукта | 4.4 |
| Объем упаковки | 5.508 |
| Примечание | Товар промаркирован в системе «Честный ЗНАК». Посмотреть все товары с данной маркировкой. Товар участвует в акции «Космическая распродажа» |
| Размер | 58 |
| Размеры упаковки | 34 см × 27 см × 6 см |
| Сертификат | ЕАС |
| Страна | Россия |
| Товар партнёра | Нет |
| Гарантийный талон | Да |
| Дата изготовления / Срок службы (годности) | 01.2024 / 36 мес |
| Производитель | «Скипфайр Лимитед» Романов, 2, Тлейс Тауер, 6 этаж, офис 601, P.C.1070, Никосия, Кипр / "Skipfire LTD" Romanou, 2, Tlais Tower, 6th floor, flat/office 601, P.C.1070, Nicosia, Cyprus |
| Импотрер в РБ | ООО "ТД Комплект", 220103 г. Минск, ул. Кнорина, дом 50 , к.302А |
| Вид застёжки | Без застёжки |
|---|---|
| Вырез горловины | Лодочный |
| Длина рукава | Длинный |
| Для кого | Для мужчины |
| Назначение | Повседневная |
| Наличие капюшона | Да |
| Рост, см | 180 - 185 |
| Сезон | Всесезонный |
| Состав ткани | Хлопок |
| Тематика | Надписи, цифры, буквы |
| Тип силуэта | Прямой |
| Ткань | Футер трёхнитка |
| Цвет | Чёрный |