Батарейка солевая GP PowerPlus Heavy Duty, 6F22 (1604C)-1S, 9В, крона, спайка, 1 шт. продажа, цена в Минске
21 отзыв | Код товара: 3045155 | Купили более 10 раз3.84 бел.руб.
Доставка: 12-14 июня
Минимальное количество заказа этого товара 2
От 100 шт можем привезти из Китая. Узнать цену
| Вес10 г. | Единица измеренияшт | Количество в боксе500 |
| Количество товара в упаковке1 | Количество товара, помещяющегося в бокс500 | Материалсм. на упаковке |
| Материалы из которых произведен товарСм. на упаковке | Минимальная партия2 | Объем бокса15.428 |
Батарея GP предназначена для использования в электроприборах со средним и высоким энергопотреблением. Оптимально подходит в качестве источника питания для фотоаппаратов, мощных фотовспышек, медицинских приборов, мягких игрушек с голосовым модулем. Напряжение 9В обеспечивает длительную и стабильную работу ваших электроприборов.
Преимущества
Элемент питания GP типоразмера «крона» рассчитан на повышенную энергоотдачу на протяжении всего срока службы батареи. Технология высокой плотности позволила 40% уменьшить вес элемента питания по сравнению с аналогами, что делает его легким и удобным источником энергии в путешествиях.
Расширенный диапазон температур позволяет использовать батарею GP в экстремальных условиях от -40 до +60°C. Технология низкого саморазряда предотвращает потерю мощности при длительном хранении. Срок хранения солевых батареек составляет 3 года.
Безопасная эксплуатация
Встроенный механизм безопасности предохраняет элемент питания от нагрева при использовании на максимальных нагрузках.
Солевой сердечник элемента питания GP, благодаря отсутствию вредных примесей и тяжелых металлов, является безопасным для эксплуатации в бытовых условиях. Утилизация и переработка данного типа батарей производится только на специальных предприятиях.
Во избежание опасных ситуаций батареи с данным типом электролита запрещено разбирать и подвергать нагреву. Хранить источники питания необходимо в недоступных для детей местах.
Солевые батареи GP сертифицированы согласно требованиям российского стандарта ГОСТ 12.2.007.12-88 и международной системе контроля качества по стандартам ISO9001 и ISO14001.
| Вес | 10 г. |
|---|---|
| Единица измерения | шт |
| Количество в боксе | 500 |
| Количество товара в упаковке | 1 |
| Количество товара, помещяющегося в бокс | 500 |
| Материал | см. на упаковке |
| Материалы из которых произведен товар | См. на упаковке |
| Минимальная партия | 2 |
| Объем бокса | 15.428 |
| Объем продукта | 0.0309 |
| Объем упаковки | 0.015 |
| Примечание | Страна производства, дата изготовления и срок годности указаны на упаковке и могут отличаться в зависимости от партии поставки Производитель оставляет за собой право изменять внешний вид товара без предупреждения. На технические характеристики это не влияет Внешний вид товара может незначительно отличаться от представленного изображения. |
| Размеры упаковки | 4 см × 2.5 см × 1.5 см |
| Сертификат | Не подлежит сертификации |
| Страна | Китай |
| Товар партнёра | Нет |
| Хит продаж | Да |
| Гарантийный талон | Да |
| Дата изготовления / Срок службы (годности) | 01.2024 / 36 мес |
| Производитель | «Скипфайр Лимитед» Романов, 2, Тлейс Тауер, 6 этаж, офис 601, P.C.1070, Никосия, Кипр / "Skipfire LTD" Romanou, 2, Tlais Tower, 6th floor, flat/office 601, P.C.1070, Nicosia, Cyprus |
| Импотрер в РБ | ООО "ТД Комплект", 220103 г. Минск, ул. Кнорина, дом 50 , к.302А |
| В упаковке, шт. | 1 |
|---|---|
| Вид упаковки | Спайка |
| Напряжение, В | 9 |
| Срок хранения, лет | 3 |
| Температура хранения и транспортировки | от -40 до +60 °C |
| Температура эксплуатации, °C | от -40 до 60 °C |
| Тип батарейки | Солевая |
| Типоразмер батареек | Крона |