Батарейка алкалиновая Duracell Basic (CH), AAA, LR03-4BL, 1.5 В, блистер, 4 шт.
13.34 бел.руб.
Батарейка алкалиновая Duracell Basic (CH), AAA, LR03-4BL, 1.5 В, блистер, 4 шт.
Батарейка алкалиновая Duracell Basic (CH), AAA, LR03-4BL, 1.5 В, блистер, 4 шт.
| Код товара: 10583921 | Купили более 10 раз
Характеристики
| Вес51 г. | Единица измерениякомплект | Количество в боксе72 |
| Количество в наборе4 | Количество товара в упаковке1 | Количество товара, помещяющегося в бокс50 |
| Материалметалл | Материалы из которых произведен товарМеталл | Минимальная партия1 |
Нашли дешевле?
Технические характеристики Батарейка алкалиновая Duracell Basic (CH), AAA, LR03-4BL, 1.5 В, блистер, 4 шт.
Основные
| Вес | 51 г. |
|---|---|
| Единица измерения | комплект |
| Количество в боксе | 72 |
| Количество в наборе | 4 |
| Количество товара в упаковке | 1 |
| Количество товара, помещяющегося в бокс | 50 |
| Материал | металл |
| Материалы из которых произведен товар | Металл |
| Минимальная партия | 1 |
| Новинка | Да |
| Объем бокса | 12.96 |
| Объем продукта | 0.2592 |
| Объем упаковки | 0.150 |
| Примечание | Страна производства, дата изготовления и срок годности указаны на упаковке и могут отличаться в зависимости от партии поставки Производитель оставляет за собой право изменять внешний вид товара без предупреждения. На технические характеристики это не влияет Внешний вид товара может незначительно отличаться от представленного изображения. Оригинальные батарейки напрямую с завода Duracell в Китае. |
| Размеры упаковки | 9.5 см × 10.5 см × 1.5 см |
| Сертификат | Не подлежит сертификации |
| Страна | Китай |
| Товар партнёра | Нет |
| Гарантийный талон | Да |
| Дата изготовления / Срок службы (годности) | 01.2024 / 36 мес |
| Производитель | «Скипфайр Лимитед» Романов, 2, Тлейс Тауер, 6 этаж, офис 601, P.C.1070, Никосия, Кипр / "Skipfire LTD" Romanou, 2, Tlais Tower, 6th floor, flat/office 601, P.C.1070, Nicosia, Cyprus |
| Импотрер в РБ | ООО "ТД Комплект", 220103 г. Минск, ул. Кнорина, дом 50 , к.302А |
Особенности
| В упаковке, шт. | 4 |
|---|---|
| Вид упаковки | Блистер |
| Гарантийный срок, мес. | 12 |
| Напряжение, В | 1.5 |
| Температура хранения и транспортировки | от –30 до +45 °C |
| Температура эксплуатации, °C | от –20 до +60 °C |
| Тип батарейки | Алкалиновая |
| Типоразмер батареек | AAA (LR03) |
Отзывы
Похожие товары