Замок врезной тяж. «Гардиан» 3015 ДЛИН.КЛ.(ЗК303Н-01/112.5 мм) ЗЩ ЗД 4кл б/о без/накл
137.78 бел.руб.
Замок врезной тяж. «Гардиан» 3015 ДЛИН.КЛ.(ЗК303Н-01/112.5 мм) ЗЩ ЗД 4кл б/о без/накл
Замок врезной тяж. «Гардиан» 3015 ДЛИН.КЛ.(ЗК303Н-01/112.5 мм) ЗЩ ЗД 4кл б/о без/накл
| Код товара: 6977196 | Купили более 10 раз
Характеристики
| Вес1680 г. | Единица измеренияшт | Количество в боксе1 |
| Количество товара в упаковке1 | Минимальная партия1 | Объем продукта1.3125 |
| Объем упаковки1.313 | ПримечаниеСтрана производства и дата изготовления могут отличаться в зависимости от партии поставки Изготовитель оставляет за собой право вносить в конструкцию, внешний вид и упаковку изделия незначительные изменения, которые не влияют на качество продукции или улучшают его. | Размеры упаковки30 см × 12.5 см × 3.5 см |
Краткое описание
Врезной тяжёлый замок с четырьмя ригелями и защёлкой — усиленная конструкция для входных металлических дверей. Четыре стальных цилиндра и встроенная защёлка обеспечивают надёжную многозапорную фиксацию полотна. Хромированное покрытие защищает лицевую планку от коррозии. В комплекте четыре ключа. Механизм поставляется без ручек и накладок.
Нашли дешевле?
Описание
- Цилиндровый механизм с удлинённым ключом: Устройство европейского профиля с четырьмя ключами увеличенной длины (112,5 мм). Усложняет несанкционированное открывание и подбор отмычек.
- Четыре ригеля и защёлка: Цилиндрические засовы из закалённой стали фиксируют дверь по четырём точкам. Подпружиненная защёлка удерживает полотно без поворота ключа.
- Бэксет 65 мм и хромированное покрытие: Расстояние от торца до центра ключевого отверстия подходит для дверных полотен увеличенной толщины. Глянцевая поверхность устойчива к влажной уборке.
Применение: Замок монтируется во входные двери частных домов и квартир. Многозапорная система востребована в регионах с холодным климатом — конструкция устойчива к перекосам при усадке дома.
Технические характеристики Замок врезной тяж. «Гардиан» 3015 ДЛИН.КЛ.(ЗК303Н-01/112.5 мм) ЗЩ ЗД 4кл б/о без/накл
Основные
| Вес | 1680 г. |
|---|---|
| Единица измерения | шт |
| Количество в боксе | 1 |
| Количество товара в упаковке | 1 |
| Минимальная партия | 1 |
| Объем продукта | 1.3125 |
| Объем упаковки | 1.313 |
| Примечание | Страна производства и дата изготовления могут отличаться в зависимости от партии поставки Изготовитель оставляет за собой право вносить в конструкцию, внешний вид и упаковку изделия незначительные изменения, которые не влияют на качество продукции или улучшают его. |
| Размеры упаковки | 30 см × 12.5 см × 3.5 см |
| Страна | Россия |
| Товар партнёра | Да |
| Гарантийный талон | Да |
| Дата изготовления / Срок службы (годности) | 01.2024 / 36 мес |
| Производитель | «Скипфайр Лимитед» Романов, 2, Тлейс Тауер, 6 этаж, офис 601, P.C.1070, Никосия, Кипр / "Skipfire LTD" Romanou, 2, Tlais Tower, 6th floor, flat/office 601, P.C.1070, Nicosia, Cyprus |
| Импотрер в РБ | ООО "ТД Комплект", 220103 г. Минск, ул. Кнорина, дом 50 , к.302А |
Особенности
| Бэксет, мм | 65 |
|---|---|
| Количество ключей в комплекте | 4 |
| Количество ригелей | 4 |
| Тип механизма замка | Цилиндровый |
| Форма ригеля | Цилиндр |
| Цвет | Хром |
Отзывы
Похожие товары
Вы смотрели