Воронка с шариком Alcaplast AKS1Z, для сбрасываемого конденсата, DN=32 мм
39.92 бел.руб.
Воронка с шариком Alcaplast AKS1Z, для сбрасываемого конденсата, DN=32 мм
Воронка с шариком Alcaplast AKS1Z, для сбрасываемого конденсата, DN=32 мм
| Код товара: 5075069 | Купили более 10 раз
Характеристики
| Вес129 г. | Единица измеренияшт | Количество в боксе1 |
| Количество товара в упаковке1 | Минимальная партия1 | Объем бокса1.15 |
| Объем продукта1.15 | Объем упаковки1.150 | ПримечаниеСтрана производства и дата изготовления могут отличаться в зависимости от партии поставки Изготовитель оставляет за собой право вносить в конструкцию, внешний вид и упаковку изделия незначительные изменения, которые не влияют на качество продукции или улучшают его. |
Краткое описание
Воронка с шариком для конденсата, DN=32 мм, белая — гидрозатвор для отвода конденсата от кондиционеров, водонагревателей и другого климатического оборудования. Шариковый клапан пропускает воду, но блокирует запахи из канализации. Диаметр DN 32 мм подходит для подключения к стандартным трубам. Изготовлен из пластика — не ржавеет, устойчив к агрессивным средам.
Нашли дешевле?
Описание
- Диаметр DN 32 мм (1 1/4″): Подходит для подключения к стандартным канализационным трубам и шлангам кондиционеров.
- Шариковый клапан: Пропускает конденсат в канализацию и автоматически закрывается, блокируя запахи. Не требует постоянного заполнения водой.
- Материал — пластик, цвет белый: Не ржавеет, не боится кислот и щелочей. Белый цвет сочетается с сантехникой.
- Для конденсата: Предназначен для отвода воды от кондиционеров, осушителей, водонагревателей, газовых котлов.
Применение: Отвод конденсата от сплит-систем, водонагревателей, газовых котлов, осушителей воздуха в канализацию.
Технические характеристики Воронка с шариком Alcaplast AKS1Z, для сбрасываемого конденсата, DN=32 мм
Основные
| Вес | 129 г. |
|---|---|
| Единица измерения | шт |
| Количество в боксе | 1 |
| Количество товара в упаковке | 1 |
| Минимальная партия | 1 |
| Объем бокса | 1.15 |
| Объем продукта | 1.15 |
| Объем упаковки | 1.150 |
| Примечание | Страна производства и дата изготовления могут отличаться в зависимости от партии поставки Изготовитель оставляет за собой право вносить в конструкцию, внешний вид и упаковку изделия незначительные изменения, которые не влияют на качество продукции или улучшают его. |
| Размеры упаковки | 12.5 см × 9.2 см × 10 см |
| Страна | Чехия |
| Товар партнёра | Да |
| Гарантийный талон | Да |
| Дата изготовления / Срок службы (годности) | 01.2024 / 36 мес |
| Производитель | «Скипфайр Лимитед» Романов, 2, Тлейс Тауер, 6 этаж, офис 601, P.C.1070, Никосия, Кипр / "Skipfire LTD" Romanou, 2, Tlais Tower, 6th floor, flat/office 601, P.C.1070, Nicosia, Cyprus |
| Импотрер в РБ | ООО "ТД Комплект", 220103 г. Минск, ул. Кнорина, дом 50 , к.302А |
Особенности
| Вид комплектующего | Гидрозатвор |
|---|---|
| Диаметр выпуска | 1 1/4" |
| Диаметр резьбы, дюйм (мм) | 32 мм |
| Отвод для стиральной машины | Нет |
| Цвет | Белый |
Отзывы
Похожие товары
Вы смотрели