Водослив для раковины Alcaplast A439, 5/4", цельнометаллический
48.81 бел.руб.
Водослив для раковины Alcaplast A439, 5/4", цельнометаллический
Водослив для раковины Alcaplast A439, 5/4", цельнометаллический
| Код товара: 5075008 | Купили более 10 раз
Характеристики
| Вес128 г. | Единица измеренияшт | Количество в боксе1 |
| Количество товара в упаковке1 | Минимальная партия1 | Объем бокса0.441 |
| Объем продукта0.441 | Объем упаковки0.441 | ПримечаниеСтрана производства и дата изготовления могут отличаться в зависимости от партии поставки Изготовитель оставляет за собой право вносить в конструкцию, внешний вид и упаковку изделия незначительные изменения, которые не влияют на качество продукции или улучшают его. |
Краткое описание
Цельнометаллический выпуск для раковины, 5/4″, хромированный — сливное устройство для умывальников. Изготовлен полностью из металла с хромированным покрытием — прочный, устойчивый к коррозии и механическим повреждениям. Диаметр резьбы 5/4″ подходит для большинства раковин. Без перелива — для раковин без переливного отверстия. В комплект входит только выпуск (без сифонной трубки и решетки).
Нашли дешевле?
Описание
- Цельнометаллическая конструкция: Полностью из металла — не трескается, не ломается при затягивании. Выдерживает высокие нагрузки.
- Диаметр резьбы 5/4″: Стандартный размер для большинства умывальников. Подходит для замены старого слива.
- Хромированное покрытие: Устойчиво к коррозии и царапинам. Глянцевый блеск сочетается с краном.
- Без перелива: Подходит для раковин без переливного отверстия. Герметичная установка.
Применение: Установка на раковины и умывальники без перелива в ванных комнатах и на кухнях.
Технические характеристики Водослив для раковины Alcaplast A439, 5/4", цельнометаллический
Основные
| Вес | 128 г. |
|---|---|
| Единица измерения | шт |
| Количество в боксе | 1 |
| Количество товара в упаковке | 1 |
| Минимальная партия | 1 |
| Объем бокса | 0.441 |
| Объем продукта | 0.441 |
| Объем упаковки | 0.441 |
| Примечание | Страна производства и дата изготовления могут отличаться в зависимости от партии поставки Изготовитель оставляет за собой право вносить в конструкцию, внешний вид и упаковку изделия незначительные изменения, которые не влияют на качество продукции или улучшают его. |
| Размеры упаковки | 9 см × 7 см × 7 см |
| Страна | Чехия |
| Товар партнёра | Да |
| Гарантийный талон | Да |
| Дата изготовления / Срок службы (годности) | 01.2024 / 36 мес |
| Производитель | «Скипфайр Лимитед» Романов, 2, Тлейс Тауер, 6 этаж, офис 601, P.C.1070, Никосия, Кипр / "Skipfire LTD" Romanou, 2, Tlais Tower, 6th floor, flat/office 601, P.C.1070, Nicosia, Cyprus |
| Импотрер в РБ | ООО "ТД Комплект", 220103 г. Минск, ул. Кнорина, дом 50 , к.302А |
Особенности
| Вид комплектующего | Выпуск/Донный клапан |
|---|---|
| Вид трубки сифона | Без трубки |
| Диаметр выпуска | 1 1/2" |
| Диаметр резьбы, дюйм (мм) | 5/4" |
| Отвод для стиральной машины | Нет |
| Перелив | Нет |
| Применение | Для раковины |
| С выпуском | Нет |
| Цвет | Хромированный |
Отзывы
Похожие товары