
Винтовка пневматическая "МР-512С-06" кал. 4.5 мм, 3 Дж, ложе - пластик, до 105 м/с
17 отзывов | Код товара: 6884932 | Купили более 10 разВес2485 г. | Единица измеренияшт | Количество в боксе10 |
Количество товара в упаковке1 | Количество товара, помещяющегося в бокс10 | Материалметалл, пластик |
Материалы из которых произведен товарМеталл, пластик | Минимальная партия1 | Объем бокса97.991 |
Пневматическая винтовка МР-512С-06 – классическая пружинно-поршневая модель с переломным стволом (450 мм, полигональные нарезы), стреляющая пулями «Диаболо» калибра 4,5 мм. Дульная энергия до 3 Дж, однозарядная схема заряжания. Оснащена автоматическим предохранителем, регулируемым механическим прицелом (мушка и целик) и планкой «ласточкин хвост» 11 мм для установки оптики. Пластиковая ложа нового поколения с резиновым амортизатором на затыльнике обеспечивает удобный хват и снижает отдачу.
Преимущества:
- Классическая надежность – проверенная временем «переломная» система с ручным взведением, простая и долговечная.
- Точность стрельбы – ствол с полигональными нарезами и регулируемый прицел обеспечивают стабильное попадание в цель.
- Эргономичная ложа – улучшенный пластиковый приклад с рельефными зонами хвата и резиновым амортизатором для комфортной стрельбы.
- Универсальность – подходит для спортивной стрельбы, тренировок и развлекательной стрельбы по мишеням.
- Безопасность – автоматический предохранитель с удобным расположением кнопки исключает случайные выстрелы.
- Возможность модернизации – крепление «ласточкин хвост» позволяет установить оптический или коллиматорный прицел.
- Удобство в любую погоду – увеличенное окно спусковой скобы дает возможность стрелять даже в перчатках.
Винтовка МР-512С-06 – проверенный выбор для тех, кто ценит надежность, простоту и точность. Удобная ложа, качественный ствол и возможность установки оптики делают эту винтовку идеальной для начинающих и опытных стрелков.
Вес | 2485 г. |
---|---|
Единица измерения | шт |
Количество в боксе | 10 |
Количество товара в упаковке | 1 |
Количество товара, помещяющегося в бокс | 10 |
Материал | металл, пластик |
Материалы из которых произведен товар | Металл, пластик |
Минимальная партия | 1 |
Объем бокса | 97.991 |
Объем продукта | 9.7991 |
Объем упаковки | 7.758 |
Примечание | Мощность до 3 Дж - не требует разрешений на покупку. ВНИМАНИЕ! Перед использованием новая винтовка должна быть очищена от заводской смазки и заново смазана ружейным маслом в соответствии с указаниями по чистке и смазке. |
Размеры упаковки | 107 см × 14.5 см × 5 см |
Сертификат | Не подлежит сертификации |
Страна | Россия |
Товар партнёра | Нет |
Хит продаж | Да |
Гарантийный талон | Да |
Дата изготовления / Срок службы (годности) | 01.2024 / 36 мес |
Производитель | «Скипфайр Лимитед» Романов, 2, Тлейс Тауер, 6 этаж, офис 601, P.C.1070, Никосия, Кипр / "Skipfire LTD" Romanou, 2, Tlais Tower, 6th floor, flat/office 601, P.C.1070, Nicosia, Cyprus |
Импотрер в РБ | ООО "ТД Комплект", 220103 г. Минск, ул. Кнорина, дом 50 , к.302А |
Вместимость магазина | 1 |
---|---|
Источник энергии | Пружина, взведение «переламыванием» ствола |
Калибр | 4.5 мм |
Крепление для оптического прицела | Да |
Планка Weaver/Picatinny | Нет |
Подствольная планка | Нет |
Режим стрельбы | Одиночный |
Скорость полёта пули, м/с | 105 |
Тип крепления прицела | Ласточкин хвост |
Тип работы | Пружинно-поршневой |