Уплотнитель KimTec Е 9*4 бухта, 04-14-44, черный, 150 м продажа, цена в Минске
202.41 бел.руб.
Уплотнитель KimTec Е 9*4 бухта, 04-14-44, черный, 150 м продажа, цена в Минске
Уплотнитель KimTec Е 9*4 бухта, 04-14-44, черный, 150 м продажа, цена в Минске
| Код товара: 5076110 | Купили более 10 раз
Характеристики
| Вес1365 г. | Единица измеренияшт | Количество в боксе1 |
| Количество товара в упаковке1 | Минимальная партия1 | Объем продукта12.4315 |
| Объем упаковки12.432 | ПримечаниеСтрана производства и дата изготовления могут отличаться в зависимости от партии поставки Изготовитель оставляет за собой право вносить в конструкцию, внешний вид и упаковку изделия незначительные изменения, которые не влияют на качество продукции или улучшают его. | Размеры упаковки23 см × 23 см × 23.5 см |
Краткое описание
Резиновый уплотнитель E-образный, на клеевой основе, ширина 9 мм, длина 150 м, цвет черный — материал для герметизации дверных и оконных проемов. Профиль E обеспечивает надежное уплотнение по трем сторонам. Самоклеящийся слой упрощает монтаж. Изготовлен из эластичной резины, устойчивой к перепадам температур и влажности. Длина 150 м подходит для масштабных работ.
Нашли дешевле?
Описание
- Профиль E, ширина 9 мм: Трехсторонний профиль для герметизации зазоров. Подходит для дверных и оконных конструкций.
- На клеевой основе, длина 150 м: Самоклеящийся слой. Не требует дополнительного клея. Большой рулон для профессионального использования.
- Цвет черный, эластичная резина: Устойчив к ультрафиолету и перепадам температур. Сохраняет эластичность при отрицательных температурах.
Применение: Для уплотнения дверных и оконных проемов, герметизации стыков в строительстве и быту. Используется для защиты от сквозняков, пыли и влаги.
Технические характеристики Уплотнитель KimTec Е 9*4 бухта, 04-14-44, черный, 150 м продажа, цена в Минске
Основные
| Вес | 1365 г. |
|---|---|
| Единица измерения | шт |
| Количество в боксе | 1 |
| Количество товара в упаковке | 1 |
| Минимальная партия | 1 |
| Объем продукта | 12.4315 |
| Объем упаковки | 12.432 |
| Примечание | Страна производства и дата изготовления могут отличаться в зависимости от партии поставки Изготовитель оставляет за собой право вносить в конструкцию, внешний вид и упаковку изделия незначительные изменения, которые не влияют на качество продукции или улучшают его. |
| Размеры упаковки | 23 см × 23 см × 23.5 см |
| Страна | Германия |
| Товар партнёра | Да |
| Гарантийный талон | Да |
| Дата изготовления / Срок службы (годности) | 01.2024 / 36 мес |
| Производитель | «Скипфайр Лимитед» Романов, 2, Тлейс Тауер, 6 этаж, офис 601, P.C.1070, Никосия, Кипр / "Skipfire LTD" Romanou, 2, Tlais Tower, 6th floor, flat/office 601, P.C.1070, Nicosia, Cyprus |
| Импотрер в РБ | ООО "ТД Комплект", 220103 г. Минск, ул. Кнорина, дом 50 , к.302А |
Особенности
| Вид уплотнителя | Резиновый |
|---|---|
| Длина, м | 150 |
| На клеевой основе | Да |
| Профиль уплотнителя | E |
| Цвет | Чёрный |
| Ширина, мм | 9 |
Отзывы
Похожие товары
Вы смотрели