Удлинитель Luazon Lighting, 4 розетки, 10 м, 6 А, 1300 Вт, 3×0.75 мм2, с заземлением, с выключателем, белый
4 отзыва | Код товара: 5187791 | Купили более 10 раз| Вес909 г. | Единица измеренияшт | Количество в боксе30 |
| Количество товара в упаковке1 | Количество товара, помещяющегося в бокс30 | Материалметалл, пластик |
| Материалы из которых произведен товарМеталл, пластик | Минимальная партия1 | НовинкаДа |
Удлинитель Luazon Lighting подойдёт для подключения светильников, зарядных устройств, роутера, компьютерной периферии и другой маломощной техники на расстоянии от розетки. Модель с длинным кабелем, заземлением и выключателем удобна для комнаты, офиса, мастерской или дачи, когда нужно организовать питание в удалённой зоне и быстро отключать подключённые приборы одним нажатием.
Применение
Удлинитель пригодится в спальне, гостиной, кабинете, кухне, офисе, мастерской или подсобном помещении. Его можно подключать к светильникам, зарядным устройствам, роутеру, аудиотехнике и другой технике, если суммарная нагрузка не превышает допустимое значение.
| Вес | 909 г. |
|---|---|
| Единица измерения | шт |
| Количество в боксе | 30 |
| Количество товара в упаковке | 1 |
| Количество товара, помещяющегося в бокс | 30 |
| Материал | металл, пластик |
| Материалы из которых произведен товар | Металл, пластик |
| Минимальная партия | 1 |
| Новинка | Да |
| Объем бокса | 34.155 |
| Объем продукта | 1.1385 |
| Объем упаковки | 2.320 |
| Примечание | Страна производства, дата изготовления и срок годности указаны на упаковке и могут отличаться в зависимости от партии поставки Производитель оставляет за собой право изменять внешний вид товара без предупреждения. На технические характеристики это не влияет |
| Размеры товара | 33 × 14 × 6 |
| Размеры упаковки | 5 см × 29 см × 16 см |
| Сертификат | ЕАС |
| Страна | Китай |
| Товар партнёра | Нет |
| Хит продаж | Да |
| Гарантийный талон | Да |
| Дата изготовления / Срок службы (годности) | 01.2024 / 36 мес |
| Производитель | «Скипфайр Лимитед» Романов, 2, Тлейс Тауер, 6 этаж, офис 601, P.C.1070, Никосия, Кипр / "Skipfire LTD" Romanou, 2, Tlais Tower, 6th floor, flat/office 601, P.C.1070, Nicosia, Cyprus |
| Импотрер в РБ | ООО "ТД Комплект", 220103 г. Минск, ул. Кнорина, дом 50 , к.302А |
| Выключатель | Да |
|---|---|
| Гарантийный срок, мес. | 12 |
| Длина, м | 10 |
| Заземление | Да |
| Количество жил | 3 |
| Количество розеток | 4 |
| Марка кабеля | ПВС |
| Мощность, Вт | 1300 |
| Номинальный ток, А | 6 |
| Сечение | 3 х 0.75 мм² |
| Сечение, мм² | 0.75 |
| Степень защиты | IP20 |
| Цвет | Белый |