Тюбинг – ватрушка Friends, диаметр чехла 73 см, оранжевая
| Код товара: 10964239 | Купили более 10 раз| Вес1595 г. | Единица измеренияшт | Количество в боксе10 |
| Количество товара в упаковке1 | Количество товара, помещяющегося в бокс10 | Материалтент |
| Материалы из которых произведен товарТент | Минимальная партия1 | НовинкаДа |
Тюбинг Friends – компактная и лёгкая модель для весёлого зимнего катания детей. Яркий дизайн, удобная посадка и продуманная конструкция делают её отличным выбором для безопасных прогулок с горок и снежных склонов.
- Оптимальный размер – диаметр чехла 73 см идеально подходит для маленьких райдеров, обеспечивая комфорт и устойчивость во время катания.
- Прочный материал – верх и низ выполнены из плотного тента 550–650 г/м², устойчивого к истиранию, морозу и влаге.
- Усиленные мягкие ручки – удобны для захвата, помогают ребёнку уверенно удерживаться во время спуска.
- Буксировочный трос – позволяет легко тянуть тюбинг по снегу, пластиковая ручка удобна для детских рук.
- Увеличенный клапан на молнии – выполнен из тента, облегчает накачивание и защищает камеру от снега и повреждений.
Тюбинг-ватрушка – это лёгкий, надёжный и безопасный вариант для первых зимних приключений, который подарит ребёнку радость катания и активного отдыха на свежем воздухе.
Применение
Рекомендации по эксплуатации
- Накачивать тюбинг следует при положительной температуре.
- Для накачивания камеры используйте ножной или электрический автомобильный насос.
- В наполненной воздухом камере допускается образование грыжи (возникает у 95% камер). При обнаружении рекомендуется приспустить камеру, сместить вздутие к задней части тюбинга симметрично оси движения и повторно накачать.
- После использования сдуйте камеру и просушите тюбинг.
- При длительном хранении держите камеру и чехол отдельно в темном помещении при температуре 2 – 25°C и влажности 45 – 70%. Камеру храните в сдутом состоянии, чехол – в развернутом виде.
- Важно! После катания на морозе обязательно частично или полностью стравите воздух через ниппель во избежание повреждений камеры из-за расширения воздуха при нагреве в теплом помещении.
Требования по безопасности: запрещается кататься с трамплинов, по поверхностям с камнями или препятствиями, привязывать тюбинг к транспортным средствам, использовать его на других покрытиях, кроме снежных. Не предназначен для детей младше 3 лет.
| Вес | 1595 г. |
|---|---|
| Единица измерения | шт |
| Количество в боксе | 10 |
| Количество товара в упаковке | 1 |
| Количество товара, помещяющегося в бокс | 10 |
| Материал | тент |
| Материалы из которых произведен товар | Тент |
| Минимальная партия | 1 |
| Новинка | Да |
| Объем бокса | 136.884 |
| Объем продукта | 13.6884 |
| Объем упаковки | 12.672 |
| Примечание | В карточке товара указан диаметр чехла тюбинга в ненакачанном состоянии. |
| Размеры упаковки | 33 см × 32 см × 12 см |
| Страна | Россия |
| Товар партнёра | Нет |
| Хит продаж | Да |
| Гарантийный талон | Да |
| Дата изготовления / Срок службы (годности) | 01.2024 / 36 мес |
| Производитель | «Скипфайр Лимитед» Романов, 2, Тлейс Тауер, 6 этаж, офис 601, P.C.1070, Никосия, Кипр / "Skipfire LTD" Romanou, 2, Tlais Tower, 6th floor, flat/office 601, P.C.1070, Nicosia, Cyprus |
| Импотрер в РБ | ООО "ТД Комплект", 220103 г. Минск, ул. Кнорина, дом 50 , к.302А |
| Maксимальная нагрузка, кг | 35 |
|---|---|
| Вместимость, чел. | 1 |
| Диаметр тюбинга в накачанном виде, см (±5 см) | 63 |
| Диаметр чехла, см | 73 |
| Камера в комплекте | Да |
| Материал (верх/низ) | Тент/тент |
| Подсветка | Нет |
| Подходящий размер камеры | R12 |
| Расцветка | С принтом |
| Ручки | Да |
| С тросом | Да |
| Тип | Камерный |
| Форма | Круг |
| Цвет | Оранжевый |