Термокружка, 200 мл, «Мастер К», складная ручка, 7×7.5 см
1 отзыв | Код товара: 9668125 | Купили более 10 раз| Вес80 г. | Единица измеренияшт | Количество в боксе100 |
| Количество товара в упаковке1 | Количество товара, помещяющегося в бокс100 | МатериалНержавеющая сталь |
| Материалы из которых произведен товарНержавеющая сталь | Минимальная партия1 | НовинкаДа |
Термокружка является незаменимым атрибутом для всех любителей активного отдыха. Благодаря термокружке напитки остывают медленнее, чем в обычной чашке или картонном стаканчике.. Классическая модель термо кружки выполнена из нержавеющей стали, которая не взаимодействует с содержимым и не меняет его состава, запаха или вкуса. Металлические элементы обладают высокой прочностью и легко моются: достаточно промыть изделие с помощью неагрессивного моющего средства. Кружка легко пристегивается за карабин к поясу или к лямке на рюкзаке.
Благодаря компактным размерам и эргономичному дизайну, она легко помещается в сумку или рюкзак, что делает ее идеальным выбором для путешествий, прогулок и активного образа жизни, идеальна для офиса, автомобиля, длительных прогулок. Термокружка станет идеальным подарком мужу, папе, брату или другу на День Рождения, Новый год или любой другой праздник.
| Вес | 80 г. |
|---|---|
| Единица измерения | шт |
| Количество в боксе | 100 |
| Количество товара в упаковке | 1 |
| Количество товара, помещяющегося в бокс | 100 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Материалы из которых произведен товар | Нержавеющая сталь |
| Минимальная партия | 1 |
| Новинка | Да |
| Объем бокса | 48 |
| Объем продукта | 0.48 |
| Объем упаковки | 0.448 |
| Примечание | Перед первым использованием необходимо тщательно вымыть в теплой воде и вытереть насухо. |
| Размеры упаковки | 8 см × 8 см × 7 см |
| Сертификат | Не подлежит сертификации |
| Страна | Китай |
| Товар партнёра | Нет |
| Гарантийный талон | Да |
| Дата изготовления / Срок службы (годности) | 01.2024 / 36 мес |
| Производитель | «Скипфайр Лимитед» Романов, 2, Тлейс Тауер, 6 этаж, офис 601, P.C.1070, Никосия, Кипр / "Skipfire LTD" Romanou, 2, Tlais Tower, 6th floor, flat/office 601, P.C.1070, Nicosia, Cyprus |
| Импотрер в РБ | ООО "ТД Комплект", 220103 г. Минск, ул. Кнорина, дом 50 , к.302А |
| Вакуумный | Нет |
|---|---|
| Высота, см | 7 |
| Дополнительный аксессуар | Без аксессуаров |
| Крышка | Нет |
| Материал колбы | Металл |
| Материал корпуса | Коррозионностойкая сталь |
| Набор | Нет |
| Наличие дополнительной ёмкости | Нет |
| Наличие столовых приборов | Нет |
| Объём, мл | 200 |
| Особенности | Под нанесение; С карабином; Складная ручка |
| Рисунок | Нет |
| Слои | Однослойные |
| Тематика праздника | 23 Февраля |
| Тип горлышка | Стандартное |
| Цвет | Хромированный |
| Ширина, см | 7.5 |