Светодиодное дерево «Серебристое» 1.8 м, 180 LED, постоянное свечение, 220 В, свечение белое
109.30 бел.руб.
Светодиодное дерево «Серебристое» 1.8 м, 180 LED, постоянное свечение, 220 В, свечение белое
Светодиодное дерево «Серебристое» 1.8 м, 180 LED, постоянное свечение, 220 В, свечение белое
| Код товара: 9445163 | Купили более 10 раз
Характеристики
| Вес1500 г. | Единица измеренияшт | Количество в боксе20 |
| Количество в наборе1 | Количество товара в упаковке1 | Количество товара, помещяющегося в бокс20 |
| Материалметалл, от 220 В, пластик | Материалы из которых произведен товарМеталл, от 220 в, пластик | Минимальная партия1 |
Краткое описание
LED-дерево «Серебристое» высотой 1,8 м создаёт эффектный акцент в интерьере благодаря 180 белым светодиодам и ровному постоянному свечению. Белый свет подчёркивает детали декора, делая пространство светлым и праздничным. Чаще всего ищут: «LED дерево 1,8 м белое», «декоративное светодиодное дерево», «светильник интерьерный 180 LED».
Нашли дешевле?
Описание
Применение
Светодиодное дерево с белым свечением подойдёт для интерьерного декора, праздничного оформления, фотозон и зимних праздников. Оно создаёт мягкий световой акцент и поднимает атмосферу помещения, добавляя уюта и праздничного настроения.
Технические характеристики Светодиодное дерево «Серебристое» 1.8 м, 180 LED, постоянное свечение, 220 В, свечение белое
Основные
| Вес | 1500 г. |
|---|---|
| Единица измерения | шт |
| Количество в боксе | 20 |
| Количество в наборе | 1 |
| Количество товара в упаковке | 1 |
| Количество товара, помещяющегося в бокс | 20 |
| Материал | металл, от 220 В, пластик |
| Материалы из которых произведен товар | Металл, от 220 в, пластик |
| Минимальная партия | 1 |
| Объем бокса | 145.41 |
| Объем продукта | 7.2705 |
| Объем упаковки | 39.990 |
| Примечание | Настройки вашего экрана влияют на отображение фотографии, поэтому реальный цвет товара может незначительно отличаться от фото. Оттенок товара может отличаться в зависимости от партии поставки. |
| Размеры товара | 180 × 20 × 20 |
| Размеры упаковки | 124 см × 21.5 см × 15 см |
| Сертификат | ЕАС |
| Страна | Китай |
| Товар партнёра | Нет |
| Хит продаж | Да |
| Гарантийный талон | Да |
| Дата изготовления / Срок службы (годности) | 01.2024 / 36 мес |
| Производитель | «Скипфайр Лимитед» Романов, 2, Тлейс Тауер, 6 этаж, офис 601, P.C.1070, Никосия, Кипр / "Skipfire LTD" Romanou, 2, Tlais Tower, 6th floor, flat/office 601, P.C.1070, Nicosia, Cyprus |
| Импотрер в РБ | ООО "ТД Комплект", 220103 г. Минск, ул. Кнорина, дом 50 , к.302А |
Особенности
| Высота, м | 1.8 |
|---|---|
| Высота, см | 180 |
| Гарантийный срок, мес. | 12 |
| Количество светодиодов | 180 |
| Мощность, Вт | 10.8 |
| Напряжение, В | 220 |
| Режим работы | Постоянное свечение |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип питания | От сети 220 В |
| Цвет свечения | Белый |
Отзывы
Похожие товары
Вы смотрели