Светильник потолочный «Крокс», 1×40 Вт, Е27, 42×42×45 см, чёрный
| Код товара: 9931584 | Купили более 10 раз| Вес4945 г. | Единица измеренияшт | Количество в боксе1 |
| Количество товара в упаковке1 | Количество товара, помещяющегося в бокс1 | Материалжелезо |
| Материалы из которых произведен товарЖелезо | Минимальная партия1 | НовинкаДа |
Черная планета в интерьере. Потолочный светильник «Крокс» — это лаконичный подвес в форме шара для создания акцентного или локального освещения. Его строгий дизайн в стиле минимализм впишется в современный интерьер, а классическая конструкция с цепью делает монтаж простым и надежным.
- Дизайн в стиле минимализм: Идеально гладкий черный шар из металла. Такой светильник не перегружает пространство, а становится в нем выразительным акцентом. Он подчеркивает геометрию помещения и сочетается с большинством современных отделочных материалов.
- Универсальное назначение: Светильник подходит для прихожей, кухни над столом, спальни у кровати или кабинета. Он создает уютную атмосферу и освещает площадь до 2 м², что оптимально для зонирования пространства.
- Безопасность для натяжных потолков: Конструкция с креплением за основание и рекомендацией использовать светодиодные лампы позволяет безопасно устанавливать «Крокс» на натяжной потолок. Это исключает риск перегрева и деформации полотна.
- Простота выбора лампы: Стандартный цоколь Е27 дает свободу в выборе источника света. Установите LED-лампу для экономии или лампу накаливания для теплого привычного света. Мощность до 40 Вт.
Эффект в интерьере: Черный абажур-шар дает направленный вниз сфокусированный свет, создавая четкие световые границы и атмосферу камерности. Это решение для тех, кто ценит чистоту линий и функциональность. «Крокс» монтируется без пульта, управление — только выключателем. Выберите этот светильник, чтобы добавить интерьеру графичности и завершенности.
| Вес | 4945 г. |
|---|---|
| Единица измерения | шт |
| Количество в боксе | 1 |
| Количество товара в упаковке | 1 |
| Количество товара, помещяющегося в бокс | 1 |
| Материал | железо |
| Материалы из которых произведен товар | Железо |
| Минимальная партия | 1 |
| Новинка | Да |
| Объем бокса | 94.299 |
| Объем продукта | 94.299 |
| Объем упаковки | 94.299 |
| Примечание | Товар участвует в акции Специальные цены на светильники, подсвечники, фонтаны |
| Размер | 42 х 42 х 45 см |
| Размеры товара | 42 × 42 × 45 |
| Размеры упаковки | 43 см × 43 см × 51 см |
| Сертификат | ЕАС |
| Страна | Индия |
| Товар партнёра | Нет |
| Гарантийный талон | Да |
| Дата изготовления / Срок службы (годности) | 01.2024 / 36 мес |
| Производитель | «Скипфайр Лимитед» Романов, 2, Тлейс Тауер, 6 этаж, офис 601, P.C.1070, Никосия, Кипр / "Skipfire LTD" Romanou, 2, Tlais Tower, 6th floor, flat/office 601, P.C.1070, Nicosia, Cyprus |
| Импотрер в РБ | ООО "ТД Комплект", 220103 г. Минск, ул. Кнорина, дом 50 , к.302А |
| Вид лампы | Накаливания |
|---|---|
| Вид установки | Потолочный |
| Высота, см | 45 |
| Длина, см | 42 |
| Количество ламп | 1 |
| Лампа в комплекте | Нет |
| Материал основания | Металл |
| Материал плафонов | Металл |
| Мощность на цоколь, Вт | 40 |
| Назначение по помещениям | Универсальное |
| Площадь освещения, м² | 2 |
| Подходит для натяжных потолков | Да (при использования светодиодных ламп) |
| Стиль | Минимализм; Потолочные |
| Тип источника освещения | Лампа не в комплекте |
| Тип крепления | За основание |
| Тип питания | От сети 220 В |
| Тип подвеса | Цепь |
| Тип рассеивателя | Абажур |
| Управление светильником | Без пульта |
| Форма | Шар |
| Цвет основания | Чёрный |
| Цвет плафонов | Чёрный |
| Цоколь | E27 |
| Ширина, см | 42 |
| Материал рассеивателя | Металл |
|---|---|
| Форма рассеивателя | Шар |
| Цвет рассеивателя | Чёрный |