Стриппер ТУНДРА, для зачистки кабеля, 30 - 20 AWG, 0.25 - 0.8 мм
15.16 бел.руб.
Стриппер ТУНДРА, для зачистки кабеля, 30 - 20 AWG, 0.25 - 0.8 мм
Стриппер ТУНДРА, для зачистки кабеля, 30 - 20 AWG, 0.25 - 0.8 мм
| Код товара: 9826991 | Купили более 10 раз
Характеристики
| Вес151 г. | Единица измеренияшт | Количество в боксе100 |
| Количество товара в упаковке1 | Количество товара, помещяющегося в бокс100 | Материалметалл, пластик |
| Материалы из которых произведен товарМеталл, пластик | Минимальная партия1 | НовинкаДа |
Краткое описание
Аккуратная зачистка тонких проводов. Стриппер для кабеля сечением 0.25-0.8 мм² — это ручной инструмент для снятия изоляции с монтажных проводов. Устройство работает с проводниками стандарта AWG 30-20, которые применяют в электронике и слаботочных системах.
Нашли дешевле?
Описание
- Точная зачистка без повреждения жил: Пружинный механизм автоматически регулирует усилие сжатия. Лезвия надрезают изоляцию, не касаясь медных проводников, что сохраняет целостность тонких жил.
- Диапазон для электронных проводов: Инструмент обрабатывает провода сечением от 0.25 до 0.8 мм². Это охватывает большинство монтажных проводов в бытовой электронике, системах связи и автомобильной проводке.
- Простота использования: Ручная регулировка положения провода не требует дополнительных настроек. Для работы достаточно вставить кабель до упора и сжать рукоятки.
- Компактный размер для точных работ: Небольшие габариты инструмента позволяют работать в ограниченном пространстве. Стриппер подходит для монтажа в распределительных коробках и электронных блоках.
Область применения: Инструмент используют для подготовки проводов при подключении розеток, выключателей, светильников, установке аудиосистем и ремонте электронных устройств. Отсутствие функции обжима делает инструмент специализированным для задач зачистки изоляции.
Технические характеристики Стриппер ТУНДРА, для зачистки кабеля, 30 - 20 AWG, 0.25 - 0.8 мм
Основные
| Вес | 151 г. |
|---|---|
| Единица измерения | шт |
| Количество в боксе | 100 |
| Количество товара в упаковке | 1 |
| Количество товара, помещяющегося в бокс | 100 |
| Материал | металл, пластик |
| Материалы из которых произведен товар | Металл, пластик |
| Минимальная партия | 1 |
| Новинка | Да |
| Объем бокса | 52.54 |
| Объем продукта | 0.5254 |
| Объем упаковки | 0.296 |
| Примечание | Изготовитель оставляет за собой право вносить в конструкцию, внешний вид и упаковку изделия незначительные изменения, которые не влияют на качество продукции или улучшают его. |
| Размеры упаковки | 20.8 см × 9.5 см × 1.5 см |
| Страна | Китай |
| Товар партнёра | Нет |
| Гарантийный талон | Да |
| Дата изготовления / Срок службы (годности) | 01.2024 / 36 мес |
| Производитель | «Скипфайр Лимитед» Романов, 2, Тлейс Тауер, 6 этаж, офис 601, P.C.1070, Никосия, Кипр / "Skipfire LTD" Romanou, 2, Tlais Tower, 6th floor, flat/office 601, P.C.1070, Nicosia, Cyprus |
| Импотрер в РБ | ООО "ТД Комплект", 220103 г. Минск, ул. Кнорина, дом 50 , к.302А |
Особенности
| Для коаксиальных кабелей | Нет |
|---|---|
| Макс. сечение кабеля, мм² | 0.8 |
| Подбор диаметра зачистки | Ручной |
| Регулировка глубины зачистки | Нет |
| С обжимом клемм | Нет |
Отзывы
Похожие товары
Вы смотрели