Средство для прочистки труб и печных дымоходов «СуперТяга» 50 г
| Код товара: 11010977 | Купили более 10 раз3.60 бел.руб.
Доставка: 05-07 июня
Минимальное количество заказа этого товара 3
| Вес52 г. | Единица измеренияшт | Количество в боксе30 |
| Количество товара в упаковке1 | Количество товара, помещяющегося в бокс30 | Материалсм. на упаковке |
| Материалы из которых произведен товарСм. на упаковке | Минимальная партия3 | НовинкаДа |
Сухой состав для прочистки дымоходов «СуперТяга» - это химический катализатор, сжигающий сажу внутри трубы. Средство работает при любой топке: разрыхляет сажевые отложения, превращает их в летучую золу, восстанавливает тягу. Пакета 50 г хватает на 1-2 очистки печи или камина.
- Размягчает и сжигает сажу без пламени: при нагревании средство выделяет газ, который проникает в поры сажевого слоя. Сажа разрыхляется, становится пористой и сгорает при обычной температуре топки. Крупные отложения отслаиваются и падают в поддувало - их удаляют совком.
- Восстанавливает тягу и предотвращает пожар: сажа на стенках сужает просвет дымохода в 2-3 раза за сезон. Плохая тяга - дым идёт в комнату, запах гари, копоть на стенах. После очистки тяга возвращается к 100% за 1-2 топки. Сажа больше не загорится в трубе от случайной искры.
- Для печей, каминов, твёрдотопливных котлов и бань: добавьте средство в горящую печь на дровах, угле или пеллетах. Для каминов с открытой топкой - тоже подходит. Эффективно работает на кирпичных, металлических и керамических дымоходах. Не подходит для газовых и электрических отопительных систем.
- Просто бросьте в топку - без сложных инструкций: не нужно лезть на крышу, разбирать трубу и использовать щётки. Достаточно насыпать пакет на горящие дрова и закрыть заслонку. Через 1-2 часа прочистка завершена. Для профилактики используйте раз в 1-2 месяца.
Насыпьте на горячие угли и закройте печь: растопите печь или камин до нормального жара (дрова горят ровно, без копоти). Равномерно насыпьте содержимое пакета (50 г) на горящие угли или в зону горения в районе колосников. Закройте топочную дверцу и заслонку до полного выгорания средства (обычно 1-2 часа). После остывания уберите отслоившуюся сажу из поддувала и из-за колосников. В первые 2 топки после обработки возможен выброс чёрных хлопьев из трубы - это нормально, сажа выгорела. Результат заметен сразу после обработки: дым идёт строго вверх, не сворачивая в комнату, дрова горят ярче и жарче, запах гари исчезает, печь перестаёт дымить при открывании дверцы. Никаких чёрных потёков на внешней стороне трубы и искр из крыши - только чистая, мощная тяга, безопасное отопление и экономия на вызове трубочиста.
| Вес | 52 г. |
|---|---|
| Единица измерения | шт |
| Количество в боксе | 30 |
| Количество товара в упаковке | 1 |
| Количество товара, помещяющегося в бокс | 30 |
| Материал | см. на упаковке |
| Материалы из которых произведен товар | См. на упаковке |
| Минимальная партия | 3 |
| Новинка | Да |
| Объем бокса | 7.125 |
| Объем продукта | 0.2375 |
| Объем упаковки | 0.090 |
| Примечание | Срок годности уточняйте у менеджера. |
| Размеры упаковки | 12 см × 15 см × 0.5 см |
| Страна | Россия |
| Товар партнёра | Нет |
| Гарантийный талон | Да |
| Дата изготовления / Срок службы (годности) | 01.2024 / 36 мес |
| Производитель | «Скипфайр Лимитед» Романов, 2, Тлейс Тауер, 6 этаж, офис 601, P.C.1070, Никосия, Кипр / "Skipfire LTD" Romanou, 2, Tlais Tower, 6th floor, flat/office 601, P.C.1070, Nicosia, Cyprus |
| Импотрер в РБ | ООО "ТД Комплект", 220103 г. Минск, ул. Кнорина, дом 50 , к.302А |
| Вес/Объём | 50 г |
|---|---|
| Область применения | Для прочистки труб и печных дымоходов |
| Форма выпуска | Сухое |