Смородина альпийская «Шмидт», саженец, горшок С5, 1 шт., Лето 2026, «ПОИСК»
49.76 бел.руб.
Смородина альпийская «Шмидт», саженец, горшок С5, 1 шт., Лето 2026, «ПОИСК»
Смородина альпийская «Шмидт», саженец, горшок С5, 1 шт., Лето 2026, «ПОИСК»
| Код товара: 10630105 | Купили более 10 раз
Характеристики
| Вес800 г. | Единица измеренияшт | Количество в боксе1 |
| Количество товара в упаковке1 | Материалсм. на упаковке | Материалы из которых произведен товарСм. на упаковке |
| Минимальная партия1 | Объем бокса11.9 | Объем продукта11.9 |
Краткое описание
Густой компактный куст высотой до 1-1,5 метра с бурыми побегами. В молодом возрасте куст пряморастущий, позже крона — куполовидная, широкая, нижние ветви лежат на земле. Побеги густо облиственны. Листья темные, блестящие, с 3-5 лопастями. Осенняя окраска — желтая. Листья рано распускаются и долго не опадают. Цветки мелкие, зеленоватые собраны в торчащие кисти. Цветение обильное в мае. Плоды красные, шаровидные, безвкусные созревают в июле и долго сохраняются на кустах Растет медленно.Местоположение:теневынослива, предпочитает полутень.Почва: не требовательна.Использование: для создания групповых посадок, опушек, древесно-кустарниковых групп.
Нашли дешевле?
Описание
Густой компактный куст высотой до 1-1,5 метра с бурыми побегами. В молодом возрасте куст пряморастущий, позже крона — куполовидная, широкая, нижние ветви лежат на земле. Побеги густо облиственны. Листья темные, блестящие, с 3-5 лопастями. Осенняя окраска — желтая. Листья рано распускаются и долго не опадают. Цветки мелкие, зеленоватые собраны в торчащие кисти. Цветение обильное в мае. Плоды красные, шаровидные, безвкусные созревают в июле и долго сохраняются на кустах Растет медленно.Местоположение:теневынослива, предпочитает полутень.Почва: не требовательна.Использование: для создания групповых посадок, опушек, древесно-кустарниковых групп.
Технические характеристики Смородина альпийская «Шмидт», саженец, горшок С5, 1 шт., Лето 2026, «ПОИСК»
Основные
| Вес | 800 г. |
|---|---|
| Единица измерения | шт |
| Количество в боксе | 1 |
| Количество товара в упаковке | 1 |
| Материал | см. на упаковке |
| Материалы из которых произведен товар | См. на упаковке |
| Минимальная партия | 1 |
| Объем бокса | 11.9 |
| Объем продукта | 11.9 |
| Объем упаковки | 11.900 |
| Примечание | Проданные растения не подлежат обмену или возврату (Пост. Прав. РФ N 55 от 20.10.1998) Претензии по качеству данного товара принимаются строго в течение первых 72-х часов с момента поступления на склад покупателя. Срок годности уточняйте у менеджера. Товар отгружается клиенту сразу после поступления на склад в Екатеринбург. Фотография на сайте приближена к реальному виду сорта товара. Размеры растения указаны усреднённые, подробную информацию можете уточнить у персонального менеджера Хранение и транспортировка при температуре не ниже 0 °C |
| Размеры товара | 17 × 14 × 50 |
| Размеры упаковки | 17 см × 14 см × 50 см |
| Страна | Россия |
| Товар партнёра | Да |
| Гарантийный талон | Да |
| Дата изготовления / Срок службы (годности) | 01.2024 / 36 мес |
| Производитель | «Скипфайр Лимитед» Романов, 2, Тлейс Тауер, 6 этаж, офис 601, P.C.1070, Никосия, Кипр / "Skipfire LTD" Romanou, 2, Tlais Tower, 6th floor, flat/office 601, P.C.1070, Nicosia, Cyprus |
| Импотрер в РБ | ООО "ТД Комплект", 220103 г. Минск, ул. Кнорина, дом 50 , к.302А |
Особенности
| Вид | Смородина |
|---|---|
| Вид упаковки | С5 (до 5 л.) |
| Высота растений | 150-200 см |
| Вьющиеся (лианы) | Нет |
| Диаметр цветка (соцветия) | До 5 см |
| Корневая система | ЗКС (закрытая корневая система) |
| Махровые | Нет |
| Место посадки | Полутень |
| Морозостойкость | От -29.1 до -35 °С |
| Сезон доставки | Лето |
| Сложность ухода | Не требовательное |
| Цвет | Красный |
| Цветение | Однократное, длительное (1 раз за сезон) |
| Ширина куста | Более 150 см |
Отзывы
Похожие товары