Слив для ванны Alcadrain AG210125160, d=52 мм, автомат, металл
195.31 бел.руб.
Слив для ванны Alcadrain AG210125160, d=52 мм, автомат, металл
Слив для ванны Alcadrain AG210125160, d=52 мм, автомат, металл
| Код товара: 10265289 | Купили более 10 раз
Характеристики
| Вес800 г. | Единица измеренияшт | Количество в боксе1 |
| Количество товара в упаковке1 | Минимальная партия1 | Объем продукта4.256 |
| Объем упаковки4.256 | ПримечаниеСтрана производства и дата изготовления могут отличаться в зависимости от партии поставки Изготовитель оставляет за собой право вносить в конструкцию, внешний вид и упаковку изделия незначительные изменения, которые не влияют на качество продукции или улучшают его. | Размеры упаковки38 см × 8 см × 14 см |
Краткое описание
Характеристики:
Нашли дешевле?
Описание
- для слива воды из ванны в канализационный сток;
- для ванн стандартных размеров;
- для ванн со стоковым отверстием Ø52 мм;
- слив-перелив система для ванны;
- мокрый гидрозатвор с вращающимся коленом;
- закрытие сливного отверстия пробкой;
- гибкий шланг системы перелива;
- длина сифона для ванны 57 см.
Технические характеристики Слив для ванны Alcadrain AG210125160, d=52 мм, автомат, металл
Основные
| Вес | 800 г. |
|---|---|
| Единица измерения | шт |
| Количество в боксе | 1 |
| Количество товара в упаковке | 1 |
| Минимальная партия | 1 |
| Объем продукта | 4.256 |
| Объем упаковки | 4.256 |
| Примечание | Страна производства и дата изготовления могут отличаться в зависимости от партии поставки Изготовитель оставляет за собой право вносить в конструкцию, внешний вид и упаковку изделия незначительные изменения, которые не влияют на качество продукции или улучшают его. |
| Размеры упаковки | 38 см × 8 см × 14 см |
| Страна | Россия |
| Товар партнёра | Да |
| Гарантийный талон | Да |
| Дата изготовления / Срок службы (годности) | 01.2024 / 36 мес |
| Производитель | «Скипфайр Лимитед» Романов, 2, Тлейс Тауер, 6 этаж, офис 601, P.C.1070, Никосия, Кипр / "Skipfire LTD" Romanou, 2, Tlais Tower, 6th floor, flat/office 601, P.C.1070, Nicosia, Cyprus |
| Импотрер в РБ | ООО "ТД Комплект", 220103 г. Минск, ул. Кнорина, дом 50 , к.302А |
Особенности
| Диаметр выпуска | 1 1/2" |
|---|---|
| Перелив | Да |
| Применение | Для ванны |
| Размер выхода трубки | 40/50 мм |
| Тип закрытие слива | Автоматический |
Отзывы
Похожие товары