Сифон для мойки Unicorn B426P, 3 1/2х40 мм, круг.перелив, пласт.ручка, с гофрой 40/50 мм продажа, цена в Минске
37.25 бел.руб.
Сифон для мойки Unicorn B426P, 3 1/2х40 мм, круг.перелив, пласт.ручка, с гофрой 40/50 мм продажа, цена в Минске
Сифон для мойки Unicorn B426P, 3 1/2х40 мм, круг.перелив, пласт.ручка, с гофрой 40/50 мм продажа, цена в Минске
24 отзыва | Код товара: 5223731 | Купили более 10 раз
Характеристики
| Вес391 г. | Единица измеренияшт | Количество в боксе30 |
| Количество товара в упаковке1 | Количество товара, помещяющегося в бокс30 | Материалпластик |
| Материалы из которых произведен товарПластик | Минимальная партия1 | Объем бокса88 |
Краткое описание
Сифон для мойки 3 1/2" с гофрой и круглым переливом — санитарно-технический узел для подключения кухонной мойки. Гофрированный отвод упрощает монтаж и настройку слива.
Нашли дешевле?
Описание
- Диаметр выпуска 3 1/2 дюйма: Стандартный размер для подключения к большинству канализационных систем.
- Круглый перелив: Встроенный перелив предотвращает переполнение мойки, отводя лишнюю воду в канализацию.
- Гофрированная сливная трубка: Гибкий отвод диаметром 40/50 мм легко изгибается для точного подключения к канализационной трубе без лишних фитингов.
- Выход для дополнительного подключения: Встроенный боковой выпуск для подключения слива посудомоечной или стиральной машины.
Применение: Сифон предназначен для организации слива воды из кухонной мойки с системой перелива.
Технические характеристики Сифон для мойки Unicorn B426P, 3 1/2х40 мм, круг.перелив, пласт.ручка, с гофрой 40/50 мм продажа, цена в Минске
Основные
| Вес | 391 г. |
|---|---|
| Единица измерения | шт |
| Количество в боксе | 30 |
| Количество товара в упаковке | 1 |
| Количество товара, помещяющегося в бокс | 30 |
| Материал | пластик |
| Материалы из которых произведен товар | Пластик |
| Минимальная партия | 1 |
| Объем бокса | 88 |
| Объем продукта | 2.9333 |
| Объем упаковки | 7.000 |
| Размеры упаковки | 35 см × 20 см × 10 см |
| Страна | Россия |
| Товар партнёра | Нет |
| Хит продаж | Да |
| Гарантийный талон | Да |
| Дата изготовления / Срок службы (годности) | 01.2024 / 36 мес |
| Производитель | «Скипфайр Лимитед» Романов, 2, Тлейс Тауер, 6 этаж, офис 601, P.C.1070, Никосия, Кипр / "Skipfire LTD" Romanou, 2, Tlais Tower, 6th floor, flat/office 601, P.C.1070, Nicosia, Cyprus |
| Импотрер в РБ | ООО "ТД Комплект", 220103 г. Минск, ул. Кнорина, дом 50 , к.302А |
Особенности
| Вид перелива | Круглый |
|---|---|
| Вид трубки сифона | Гофра |
| Диаметр выпуска | 3 1/2" |
| Отвод для стиральной машины | Нет |
| Перелив | Да |
| Размер выхода трубки | 40/50 мм |
| С выпуском | Да |
| Цвет | Белый |
Отзывы
Похожие товары
Вы смотрели