Сифон для ванны Alcadrain A55KM-80, автомат, 80 см
197.65 бел.руб.
Сифон для ванны Alcadrain A55KM-80, автомат, 80 см
Сифон для ванны Alcadrain A55KM-80, автомат, 80 см
| Код товара: 10265273 | Купили более 10 раз
Характеристики
| Вес740 г. | Единица измеренияшт | Количество товара в упаковке1 |
| Минимальная партия1 | Объем продукта5.13 | Объем упаковки5.130 |
| ПримечаниеСтрана производства и дата изготовления могут отличаться в зависимости от партии поставки Изготовитель оставляет за собой право вносить в конструкцию, внешний вид и упаковку изделия незначительные изменения, которые не влияют на качество продукции или улучшают его. | Размеры упаковки38 см × 9 см × 15 см | СтранаЧехия |
Нашли дешевле?
Технические характеристики Сифон для ванны Alcadrain A55KM-80, автомат, 80 см
Основные
| Вес | 740 г. |
|---|---|
| Единица измерения | шт |
| Количество товара в упаковке | 1 |
| Минимальная партия | 1 |
| Объем продукта | 5.13 |
| Объем упаковки | 5.130 |
| Примечание | Страна производства и дата изготовления могут отличаться в зависимости от партии поставки Изготовитель оставляет за собой право вносить в конструкцию, внешний вид и упаковку изделия незначительные изменения, которые не влияют на качество продукции или улучшают его. |
| Размеры упаковки | 38 см × 9 см × 15 см |
| Страна | Чехия |
| Товар партнёра | Да |
| Гарантийный талон | Да |
| Дата изготовления / Срок службы (годности) | 01.2024 / 36 мес |
| Производитель | «Скипфайр Лимитед» Романов, 2, Тлейс Тауер, 6 этаж, офис 601, P.C.1070, Никосия, Кипр / "Skipfire LTD" Romanou, 2, Tlais Tower, 6th floor, flat/office 601, P.C.1070, Nicosia, Cyprus |
| Импотрер в РБ | ООО "ТД Комплект", 220103 г. Минск, ул. Кнорина, дом 50 , к.302А |
Особенности
| Диаметр выпуска | 1 1/2" |
|---|---|
| Перелив | Да |
| Применение | Для ванны |
| Размер выхода трубки | 40/50 мм |
| Тип закрытие слива | Автоматический |
Отзывы
Похожие товары