Сифон для ванны Alcadrain A51BM-80, автомат, 800 мм, белый
161.66 бел.руб.
Сифон для ванны Alcadrain A51BM-80, автомат, 800 мм, белый
Сифон для ванны Alcadrain A51BM-80, автомат, 800 мм, белый
| Код товара: 10265271 | Купили более 10 раз
Характеристики
| Вес630 г. | Единица измеренияшт | Количество товара в упаковке1 |
| Минимальная партия1 | Объем продукта4.56 | Объем упаковки4.560 |
| ПримечаниеСтрана производства, дата изготовления и срок годности указаны на упаковке и могут отличаться в зависимости от партии поставки Изготовитель оставляет за собой право вносить в конструкцию, внешний вид и упаковку изделия незначительные изменения, которые не влияют на качество продукции или улучшают его. | Размеры упаковки38 см × 8 см × 15 см | СтранаЧехия |
Нашли дешевле?
Технические характеристики Сифон для ванны Alcadrain A51BM-80, автомат, 800 мм, белый
Основные
| Вес | 630 г. |
|---|---|
| Единица измерения | шт |
| Количество товара в упаковке | 1 |
| Минимальная партия | 1 |
| Объем продукта | 4.56 |
| Объем упаковки | 4.560 |
| Примечание | Страна производства, дата изготовления и срок годности указаны на упаковке и могут отличаться в зависимости от партии поставки Изготовитель оставляет за собой право вносить в конструкцию, внешний вид и упаковку изделия незначительные изменения, которые не влияют на качество продукции или улучшают его. |
| Размеры упаковки | 38 см × 8 см × 15 см |
| Страна | Чехия |
| Товар партнёра | Да |
| Гарантийный талон | Да |
| Дата изготовления / Срок службы (годности) | 01.2024 / 36 мес |
| Производитель | «Скипфайр Лимитед» Романов, 2, Тлейс Тауер, 6 этаж, офис 601, P.C.1070, Никосия, Кипр / "Skipfire LTD" Romanou, 2, Tlais Tower, 6th floor, flat/office 601, P.C.1070, Nicosia, Cyprus |
| Импотрер в РБ | ООО "ТД Комплект", 220103 г. Минск, ул. Кнорина, дом 50 , к.302А |
Особенности
| Диаметр выпуска | 1 1/2" |
|---|---|
| Перелив | Да |
| Применение | Для ванны |
| Размер выхода трубки | 40/50 мм |
| Тип закрытие слива | Автоматический |
Отзывы
Похожие товары
Вы смотрели