Сифон для мойки Alcadrain A447-DN50/40, d=115 мм, с нержавеющей решеткой
142.85 бел.руб.
Сифон для мойки Alcadrain A447-DN50/40, d=115 мм, с нержавеющей решеткой
Сифон для мойки Alcadrain A447-DN50/40, d=115 мм, с нержавеющей решеткой
| Код товара: 10265278 | Купили более 10 раз
Характеристики
| Вес520 г. | Единица измеренияшт | Количество товара в упаковке1 |
| Минимальная партия1 | Объем продукта6.048 | Объем упаковки6.048 |
| ПримечаниеСтрана производства и дата изготовления могут отличаться в зависимости от партии поставки Изготовитель оставляет за собой право вносить в конструкцию, внешний вид и упаковку изделия незначительные изменения, которые не влияют на качество продукции или улучшают его. | Размеры упаковки28 см × 12 см × 18 см | СтранаЧехия |
Краткое описание
Сифон Alcaplast A447-DN50/40 для кухонных моек с отверстием слива 90 мм.
Нашли дешевле?
Описание
Характеристики:
- сифон с переливом;
- сливная решетка из нержавеющей стали;
- сетка сливного отверстия служит пробкой;
- скорость стока воды 44 л/мин.
Технические характеристики Сифон для мойки Alcadrain A447-DN50/40, d=115 мм, с нержавеющей решеткой
Основные
| Вес | 520 г. |
|---|---|
| Единица измерения | шт |
| Количество товара в упаковке | 1 |
| Минимальная партия | 1 |
| Объем продукта | 6.048 |
| Объем упаковки | 6.048 |
| Примечание | Страна производства и дата изготовления могут отличаться в зависимости от партии поставки Изготовитель оставляет за собой право вносить в конструкцию, внешний вид и упаковку изделия незначительные изменения, которые не влияют на качество продукции или улучшают его. |
| Размеры упаковки | 28 см × 12 см × 18 см |
| Страна | Чехия |
| Товар партнёра | Да |
| Гарантийный талон | Да |
| Дата изготовления / Срок службы (годности) | 01.2024 / 36 мес |
| Производитель | «Скипфайр Лимитед» Романов, 2, Тлейс Тауер, 6 этаж, офис 601, P.C.1070, Никосия, Кипр / "Skipfire LTD" Romanou, 2, Tlais Tower, 6th floor, flat/office 601, P.C.1070, Nicosia, Cyprus |
| Импотрер в РБ | ООО "ТД Комплект", 220103 г. Минск, ул. Кнорина, дом 50 , к.302А |
Особенности
| Вид трубки сифона | Гофра |
|---|---|
| Диаметр выпуска | 3 1/2" |
| Отвод для стиральной машины | Нет |
| Размер выхода трубки | 110 мм |
| С выпуском | Да |
Отзывы
Похожие товары
Вы смотрели