Сифон для мойки Akvater, 3 1/2" х 40 мм, двойной, прямоуг. перелив, отвод для стир. машины
65.85 бел.руб.
Сифон для мойки Akvater, 3 1/2" х 40 мм, двойной, прямоуг. перелив, отвод для стир. машины
Сифон для мойки Akvater, 3 1/2" х 40 мм, двойной, прямоуг. перелив, отвод для стир. машины
| Код товара: 7306608 | Купили более 10 раз
Характеристики
| Вес880 г. | Единица измеренияшт | Количество в боксе10 |
| Количество товара в упаковке1 | Количество товара, помещяющегося в бокс10 | Материалпластик |
| Материалы из которых произведен товарПластик | Минимальная партия1 | НовинкаДа |
Нашли дешевле?
Технические характеристики Сифон для мойки Akvater, 3 1/2" х 40 мм, двойной, прямоуг. перелив, отвод для стир. машины
Основные
| Вес | 880 г. |
|---|---|
| Единица измерения | шт |
| Количество в боксе | 10 |
| Количество товара в упаковке | 1 |
| Количество товара, помещяющегося в бокс | 10 |
| Материал | пластик |
| Материалы из которых произведен товар | Пластик |
| Минимальная партия | 1 |
| Новинка | Да |
| Объем бокса | 96 |
| Объем продукта | 9.6 |
| Объем упаковки | 16.875 |
| Размеры упаковки | 45 см × 25 см × 15 см |
| Страна | Россия |
| Товар партнёра | Нет |
| Гарантийный талон | Да |
| Дата изготовления / Срок службы (годности) | 01.2024 / 36 мес |
| Производитель | «Скипфайр Лимитед» Романов, 2, Тлейс Тауер, 6 этаж, офис 601, P.C.1070, Никосия, Кипр / "Skipfire LTD" Romanou, 2, Tlais Tower, 6th floor, flat/office 601, P.C.1070, Nicosia, Cyprus |
| Импотрер в РБ | ООО "ТД Комплект", 220103 г. Минск, ул. Кнорина, дом 50 , к.302А |
Особенности
| Вид перелива | Прямоугольный |
|---|---|
| Вид трубки сифона | Без трубки |
| Гарантийный срок, мес. | 36 |
| Диаметр выпуска | 3 1/2" |
| Отвод для стиральной машины | Да |
| Перелив | Да |
| Размер выхода трубки | 40 мм |
| С выпуском | Да |
| Цвет | Белый |
Отзывы
Похожие товары