Сифон для душевого поддона 1MarKa GD-12, d=115
38.49 бел.руб.
Сифон для душевого поддона 1MarKa GD-12, d=115
Сифон для душевого поддона 1MarKa GD-12, d=115
| Код товара: 2247990 | Купили более 10 раз
Характеристики
| Вес1000 г. | Единица измеренияшт | Количество в боксе1 |
| Количество товара в упаковке1 | Минимальная партия1 | Объем продукта1 |
| Объем упаковки1.000 | ПримечаниеСтрана производства, дата изготовления и срок годности указаны на упаковке и могут отличаться в зависимости от партии поставки Изготовитель оставляет за собой право вносить в конструкцию, внешний вид и упаковку изделия незначительные изменения, которые не влияют на качество продукции или улучшают его. | Размеры товара10 × 10 × 10 |
Краткое описание
Сифон для душевого поддона, диаметр выпуска 1 ½ дюйма, выход на трубу 40 мм — сливной комплект для подключения душевого поддона к канализации. Конструкция включает выпуск диаметром 1 ½ дюйма, гидрозатвор и патрубок для подключения к канализационной трубе диаметром 40 мм. Обеспечивает герметичный слив и предотвращает проникновение запахов из канализации.
Нашли дешевле?
Описание
- Диаметр выпуска 1 ½ дюйма: Стандартный размер для большинства душевых поддонов. Обеспечивает быстрое удаление воды.
- Выход на трубу 40 мм: Подходит для подключения к стандартной канализации. Легко стыкуется с пластиковыми трубами.
- Гидрозатвор: Водяная пробка в сифоне блокирует запахи из канализации.
Монтаж и применение: Сифон устанавливается под душевым поддоном, соединяет сливное отверстие с канализацией. Подходит для душевых кабин и уголков в квартирах и частных домах. Простая конструкция обеспечивает надежный слив и легкий доступ для прочистки.
Технические характеристики Сифон для душевого поддона 1MarKa GD-12, d=115
Основные
| Вес | 1000 г. |
|---|---|
| Единица измерения | шт |
| Количество в боксе | 1 |
| Количество товара в упаковке | 1 |
| Минимальная партия | 1 |
| Объем продукта | 1 |
| Объем упаковки | 1.000 |
| Примечание | Страна производства, дата изготовления и срок годности указаны на упаковке и могут отличаться в зависимости от партии поставки Изготовитель оставляет за собой право вносить в конструкцию, внешний вид и упаковку изделия незначительные изменения, которые не влияют на качество продукции или улучшают его. |
| Размеры товара | 10 × 10 × 10 |
| Размеры упаковки | 10 см × 10 см × 10 см |
| Страна | Россия |
| Товар партнёра | Да |
| Гарантийный талон | Да |
| Дата изготовления / Срок службы (годности) | 01.2024 / 36 мес |
| Производитель | «Скипфайр Лимитед» Романов, 2, Тлейс Тауер, 6 этаж, офис 601, P.C.1070, Никосия, Кипр / "Skipfire LTD" Romanou, 2, Tlais Tower, 6th floor, flat/office 601, P.C.1070, Nicosia, Cyprus |
| Импотрер в РБ | ООО "ТД Комплект", 220103 г. Минск, ул. Кнорина, дом 50 , к.302А |
Особенности
| Вид | Сифон |
|---|---|
| Гарантийный срок, мес. | 12 |
| Диаметр выпуска | 1 1/2" |
| Применение | Для душа |
| Размер выхода трубки | 40 мм |
| Тип | Сифон |
Отзывы
Похожие товары
Вы смотрели