Сифон Alcaplast A47CR, для душевого поддона, диаметр 50 мм, хром
73.03 бел.руб.
Сифон Alcaplast A47CR, для душевого поддона, диаметр 50 мм, хром
Сифон Alcaplast A47CR, для душевого поддона, диаметр 50 мм, хром
| Код товара: 1509364 | Купили более 10 раз
Характеристики
| Вес212 г. | Единица измеренияшт | Количество в боксе2 |
| Количество товара в упаковке1 | Количество товара, помещяющегося в бокс2 | Минимальная партия1 |
| Объем бокса1.96 | Объем продукта0.98 | Объем упаковки1.960 |
Краткое описание
Сифон предназначен для отвода воды из душевых поддонов без перелива в канализационный сток. Подходит для выпускных отверстий диаметром 52 мм.
Нашли дешевле?
Описание
Особенности
- Сниженная высота монтажа — 79 мм.
- Самочистящаяся конструкция сифона.
- Извлекаемый фильтр для загрязнений.
- Сток можно подключить с помощью колена A52.
Технические характеристики:
- диаметр гидрозатвора — 50 мм;
- скорость стока воды — 48 л/мин;
- термическая устойчивость — 95 °С.
Технические характеристики Сифон Alcaplast A47CR, для душевого поддона, диаметр 50 мм, хром
Основные
| Вес | 212 г. |
|---|---|
| Единица измерения | шт |
| Количество в боксе | 2 |
| Количество товара в упаковке | 1 |
| Количество товара, помещяющегося в бокс | 2 |
| Минимальная партия | 1 |
| Объем бокса | 1.96 |
| Объем продукта | 0.98 |
| Объем упаковки | 1.960 |
| Примечание | Страна производства и дата изготовления могут отличаться в зависимости от партии поставки Изготовитель оставляет за собой право вносить в конструкцию, внешний вид и упаковку изделия незначительные изменения, которые не влияют на качество продукции или улучшают его. |
| Размеры товара | 14 × 14 × 10 |
| Размеры упаковки | 14 см × 14 см × 10 см |
| Страна | Чехия |
| Товар партнёра | Да |
| Гарантийный талон | Да |
| Дата изготовления / Срок службы (годности) | 01.2024 / 36 мес |
| Производитель | «Скипфайр Лимитед» Романов, 2, Тлейс Тауер, 6 этаж, офис 601, P.C.1070, Никосия, Кипр / "Skipfire LTD" Romanou, 2, Tlais Tower, 6th floor, flat/office 601, P.C.1070, Nicosia, Cyprus |
| Импотрер в РБ | ООО "ТД Комплект", 220103 г. Минск, ул. Кнорина, дом 50 , к.302А |
Особенности
| Вид | Сифон |
|---|---|
| Диаметр выпуска | 1 1/2" |
| Перелив | Нет |
| Применение | Для душа |
| Размер выхода трубки | 40 мм |
| С гофрой | Нет |
Отзывы
Похожие товары