Шампунь для волос, увлажняющий с экстрактом розы, 400 мл
| Код товара: 10121024 | Купили более 10 раз| Вес440 г. | Единица измеренияшт | Количество в боксе30 |
| Количество товара в упаковке1 | Количество товара, помещяющегося в бокс30 | Материалсм. на упаковке |
| Материалы из которых произведен товарСм. на упаковке | Минимальная партия1 | НовинкаДа |
Добро пожаловать в мир нежности и ухода с нашим шампунем для волос с экстрактом розы. Насладитесь роскошью этого уникального продукта, созданного для придания вашим волосам красоты и заботы.
Экстракт розы, известный своими увлажняющими и питательными свойствами, проникает в глубину структуры волос, придавая им шелковистость и естественное сияние. Наш шампунь нежно очищает волосы, сохраняя при этом естественный баланс влаги.
Наш шампунь с экстрактом розы идеально подходит для всех типов волос. Он не только борется с повседневными загрязнениями, но и придает волосам ухоженный вид, делая их более красивыми и здоровыми.
Выберите качество и роскошь с нашим шампунем с экстрактом розы. Позвольте себе момент ухода, наполненный нежностью и ароматом, который оставит в восхищении ваши чувства.
| Вес | 440 г. |
|---|---|
| Единица измерения | шт |
| Количество в боксе | 30 |
| Количество товара в упаковке | 1 |
| Количество товара, помещяющегося в бокс | 30 |
| Материал | см. на упаковке |
| Материалы из которых произведен товар | См. на упаковке |
| Минимальная партия | 1 |
| Новинка | Да |
| Объем бокса | 24.84 |
| Объем продукта | 0.828 |
| Объем упаковки | 0.756 |
| Примечание | Дата изготовления зависит от партии поставки. Товар участвует в акции Шампунь для волос в подарок |
| Размеры товара | 4 × 7,5 × 21 |
| Размеры упаковки | 4.5 см × 8 см × 21 см |
| Сертификат | ЕАС |
| Страна | Китай |
| Товар партнёра | Нет |
| Гарантийный талон | Да |
| Дата изготовления / Срок службы (годности) | 01.2024 / 36 мес |
| Производитель | «Скипфайр Лимитед» Романов, 2, Тлейс Тауер, 6 этаж, офис 601, P.C.1070, Никосия, Кипр / "Skipfire LTD" Romanou, 2, Tlais Tower, 6th floor, flat/office 601, P.C.1070, Nicosia, Cyprus |
| Импотрер в РБ | ООО "ТД Комплект", 220103 г. Минск, ул. Кнорина, дом 50 , к.302А |
| Аромат | Роза |
|---|---|
| Вид шампуня | Жидкий |
| Для кого | Для женщины |
| Объём, мл | 400 |
| Составляющие набора | Шампунь |
| Тип волос | Для всех типов |
| Эффект | Питание; Увлажнение |