Семенной Картофель «Шах», суперэлита, 2.5 кг
| Код товара: 10996461 | Купили более 10 раз| Вес2600 г. | Единица измеренияшт | Количество в боксе1 |
| Количество товара в упаковке1 | Минимальная партия1 | НовинкаДа |
| Объем бокса27 | Объем продукта27 | Объем упаковки27.000 |
Семенной картофель «Шах» - это высший сорт посадочного материала, гарантирующий непревзойденную урожайность, здоровье растений и чистоту сорта. Выбирая суперэлиту, вы закладываете основу для получения рекордного урожая крупных, красивых клубней на годы вперед.
- Суперэлита – пирамида качества: клубни категории суперэлита (оригинальный семенной материал) представляют собой вершину селекционного процесса. Они выращены непосредственно в научных учреждениях с соблюдением всех норм, абсолютно здоровы, не содержат вирусов и болезней, обладают максимальной жизненной силой и генетическим потенциалом сорта.
- Высокоурожайный сорт «Шах»: сорт «Шах» известен своей стабильной и высокой урожайностью. Он формирует мощные кусты с большим количеством крупных, выровненных клубней. Клубни имеют привлекательную овально-округлую форму, гладкую кожицу приятного золотисто-желтого цвета и мелкие, поверхностные глазки.
- Превосходные вкусовые качества: мякоть у картофеля «Шах» кремово-желтая, плотная, с отличным, насыщенным вкусом и умеренным содержанием крахмала. Сорт универсален в кулинарии: он идеально подходит для варки, пюре, жарки, запекания и приготовления супов. Клубни не темнеют после варки.
- Здоровье и устойчивость на долгие годы: посадка суперэлиты закладывает фундамент здоровья вашего картофельного поля на несколько лет. Растения из такого материала изначально сильнее, лучше противостоят болезням и неблагоприятным условиям, что позволяет получать отличные урожаи с минимальным использованием химических средств защиты.
Для тех, кто нацелен на максимальный результат: семенной картофель «Шах» категории суперэлита - это выбор для вдумчивых огородников и фермеров, которые понимают ценность качественного посадочного материала. Это инвестиция в будущий урожай, которая окупается сторицей. Посадив суперэлиту, вы не просто сажаете картошку – вы закладываете основу для получения элитного урожая на несколько сезонов вперед, обеспечивая свою семью самым лучшим, здоровым и вкусным картофелем.
| Вес | 2600 г. |
|---|---|
| Единица измерения | шт |
| Количество в боксе | 1 |
| Количество товара в упаковке | 1 |
| Минимальная партия | 1 |
| Новинка | Да |
| Объем бокса | 27 |
| Объем продукта | 27 |
| Объем упаковки | 27.000 |
| Примечание | Проданные растения не подлежат обмену или возврату (Пост. Прав. РФ N 55 от 20.10.1998) Претензии по качеству данного товара принимаются строго в течение первых 72-х часов с момента поступления на склад покупателя. Товар отгружается клиенту сразу после поступления на склад в Екатеринбург. Фотография на сайте приближена к реальному виду сорта товара. Размеры растения указаны усреднённые, подробную информацию можете уточнить у персонального менеджера Хранение и транспортировка при температуре не ниже 0 °C |
| Размеры товара | 30 × 30 × 30 |
| Размеры упаковки | 30 см × 30 см × 30 см |
| Страна | Россия |
| Товар партнёра | Да |
| Гарантийный талон | Да |
| Дата изготовления / Срок службы (годности) | 01.2024 / 36 мес |
| Производитель | «Скипфайр Лимитед» Романов, 2, Тлейс Тауер, 6 этаж, офис 601, P.C.1070, Никосия, Кипр / "Skipfire LTD" Romanou, 2, Tlais Tower, 6th floor, flat/office 601, P.C.1070, Nicosia, Cyprus |
| Импотрер в РБ | ООО "ТД Комплект", 220103 г. Минск, ул. Кнорина, дом 50 , к.302А |
| Репродукция | Супер элита |
|---|---|
| Сезон доставки | Весна |
| Цвет | Золотистый |