Семена цветов Вечерница Матроны "Ночная фиалка", 0,2 г
0.84 бел.руб.
Семена цветов Вечерница Матроны "Ночная фиалка", 0,2 г
Семена цветов Вечерница Матроны "Ночная фиалка", 0,2 г
| Код товара: 10264824 | Купили более 10 раз
Характеристики
| Вес3 г. | Единица измеренияшт | Количество в боксе300 |
| Количество товара в упаковке1 | Количество товара, помещяющегося в бокс300 | Материалсемена |
| Материалы из которых произведен товарСемена | Минимальная партия1 | НовинкаДа |
Краткое описание
Вечерница матроны, или ночная фиалка, – многолетнее травянистое растение, выращиваемое как двулетнее высотой до 80 см. Стебель и лист покрыты редким белым шелковым опушением. Ланцетовидные листья с зубчатым краем. Обладает сильным ароматом, который усиливается по мере снижения температуры воздуха и перед дождем. Соцветия в виде крупной цилиндрической кисти, длина которой может быть до 30см, покрытой многочисленными 4-х лепестковыми цветками диаметром 1-2см, фиолетового, лавандового или белого цветов. Вечерницу высаживают в миксбордеры, на клумбы, рабатки, часто используют в мавританском газоне. Агротехника: Вечерница – неприхотливое холодостойкое растение, предпочитает солнечное местоположение и легкие дренированные плодородные почвы с нейтральной или слабощелочной реакцией. Семена высевают рядками на постоянное место рано весной. После появления всходов посевы прореживают, оставляя расстояние между растениями 10-15 см. В засушливые периоды требует полива. Цветение начинается с конца мая и длится до полутора месяцев, Если сразу срезать отцветшие соцветия, в августе можно дождаться повторного цветения. Штрих-код -
Нашли дешевле?
Описание
Вечерница матроны, или ночная фиалка, – многолетнее травянистое растение, выращиваемое как двулетнее высотой до 80 см. Стебель и лист покрыты редким белым шелковым опушением. Ланцетовидные листья с зубчатым краем. Обладает сильным ароматом, который усиливается по мере снижения температуры воздуха и перед дождем. Соцветия в виде крупной цилиндрической кисти, длина которой может быть до 30см, покрытой многочисленными 4-х лепестковыми цветками диаметром 1-2см, фиолетового, лавандового или белого цветов. Вечерницу высаживают в миксбордеры, на клумбы, рабатки, часто используют в мавританском газоне. Агротехника: Вечерница – неприхотливое холодостойкое растение, предпочитает солнечное местоположение и легкие дренированные плодородные почвы с нейтральной или слабощелочной реакцией. Семена высевают рядками на постоянное место рано весной. После появления всходов посевы прореживают, оставляя расстояние между растениями 10-15 см. В засушливые периоды требует полива. Цветение начинается с конца мая и длится до полутора месяцев, Если сразу срезать отцветшие соцветия, в августе можно дождаться повторного цветения. Штрих-код -
Технические характеристики Семена цветов Вечерница Матроны "Ночная фиалка", 0,2 г
Основные
| Вес | 3 г. |
|---|---|
| Единица измерения | шт |
| Количество в боксе | 300 |
| Количество товара в упаковке | 1 |
| Количество товара, помещяющегося в бокс | 300 |
| Материал | семена |
| Материалы из которых произведен товар | Семена |
| Минимальная партия | 1 |
| Новинка | Да |
| Объем бокса | 5.994 |
| Объем продукта | 0.02 |
| Объем упаковки | 0.024 |
| Примечание | Срок годности уточняйте у менеджера. |
| Размеры упаковки | 15 см × 8 см × 0.2 см |
| Страна | Китай |
| Товар партнёра | Нет |
| Гарантийный талон | Да |
| Дата изготовления / Срок службы (годности) | 01.2024 / 36 мес |
| Производитель | «Скипфайр Лимитед» Романов, 2, Тлейс Тауер, 6 этаж, офис 601, P.C.1070, Никосия, Кипр / "Skipfire LTD" Romanou, 2, Tlais Tower, 6th floor, flat/office 601, P.C.1070, Nicosia, Cyprus |
| Импотрер в РБ | ООО "ТД Комплект", 220103 г. Минск, ул. Кнорина, дом 50 , к.302А |
Особенности
| Агрономический срок годности, лет | 3 |
|---|---|
| Ампельные | Нет |
| Вегетация | Однолетники |
| Вид | Вечерница |
| Вид цветов | Вечерница |
| Высота растений | 60-100 см |
| Вьющиеся (лианы) | Нет |
| Махровые | Нет |
| Место выращивания | Открытый грунт; Подоконник, балкон |
| Назначение | Для создания цветников, клумбы |
| Нуждаются ли в стратификации | Нет |
| Особенности выращивания | Открытый грунт; Подоконник, балкон |
| Отношение к свету | Рассеянный свет |
| Период цветения | Весна; Лето |
| По высоте куста | Среднерослые (30-80 см) |
| По форме куста | Ампельная |
| Посев (посадка) в грунт | Июнь; Май |
| Посев в грунт | Июнь; Май |
| Посев на рассаду | Апрель |
| Разновидность | Цветущее |
| Сухоцвет | Нет |
| Цвет | Сиреневый |
| Цветение период | Июль; Июнь |
Отзывы
Похожие товары
Вы смотрели