Семена Цветов Петуния крупноцветковая Капри Фламинго F1, 5 драже
| Код товара: 9395728 | Купили более 10 раз| Вес4 г. | Единица измеренияшт | Количество в боксе100 |
| Количество товара в упаковке1 | Количество товара, помещяющегося в бокс100 | Материалсм. на упаковке |
| Материалы из которых произведен товарСм. на упаковке | Минимальная партия1 | НовинкаДа |
Гибрид крупноцветковой петунии с характеристиками и преимуществами серии Gioconda (Джоконда). Совершенно новый тип петунии, результат многолетней селекционной работы. Это наиболее универсальный гибрид, который когда-либо существовал на земле: идеально подходит для всех существующих видов производства рассады, молодых растений и озеленения. Представленная серия имеет также замечательную способность адаптироваться к широкому диапазону температур от минус 5°С до плюс 40°С и продолжает расти при низких температурах. Растения непрерывно цветут с ранней весны до поздней осени, благодаря гену мужской стерильности, присутствующему у данного гибрида. Высокая энергия и сила роста, высокоустойчив к серой гнили.
Время от пересадки рассады в горшок до получения готового цветущего растения: 7-9 недель
Диаметр цветка: 12-14 см.
Высота растения: 20-25 см.
Ширина куста: 40-50 см.
Посев проводят с февраля по апрель. Семена располагают по поверхности слегка уплотненной и увлажненной почвы, не заделывая их, увлажняют из распылителя, накрывают стеклом и выдерживают при температуре 20-24°С, не допуская пересыхания почвы до момента прорастания сеянцев и периодически убирая с поверхности стекла капли конденсата. При зимнем посеве всходам необходима подсветка. Пикировка в фазе 2-х настоящих листочков. На постоянное место высаживают, когда минует опасность заморозков.
Семена упакованы в плотные, абсолютно непрозрачные металлизированные пакетики, защищающие на 100% содержимое от влаги. Особый металлизированный слой препятствует проникновению ультрафиолета и минимизирует воздействие окружающей среды, предотвращая перегрев или переохлаждение. Это позволяет получить посадочный материал высочайшего качества.
| Вес | 4 г. |
|---|---|
| Единица измерения | шт |
| Количество в боксе | 100 |
| Количество товара в упаковке | 1 |
| Количество товара, помещяющегося в бокс | 100 |
| Материал | см. на упаковке |
| Материалы из которых произведен товар | См. на упаковке |
| Минимальная партия | 1 |
| Новинка | Да |
| Объем бокса | 6.29 |
| Объем продукта | 0.0629 |
| Объем упаковки | 0.060 |
| Примечание | Срок годности уточняйте у менеджера. |
| Размеры упаковки | 15 см × 8 см × 0.5 см |
| Страна | Россия |
| Товар партнёра | Нет |
| Гарантийный талон | Да |
| Дата изготовления / Срок службы (годности) | 01.2024 / 36 мес |
| Производитель | «Скипфайр Лимитед» Романов, 2, Тлейс Тауер, 6 этаж, офис 601, P.C.1070, Никосия, Кипр / "Skipfire LTD" Romanou, 2, Tlais Tower, 6th floor, flat/office 601, P.C.1070, Nicosia, Cyprus |
| Импотрер в РБ | ООО "ТД Комплект", 220103 г. Минск, ул. Кнорина, дом 50 , к.302А |
| Агрономический срок годности, лет | 2 |
|---|---|
| Ампельные | Нет |
| Вегетация | Однолетники |
| Вид | Петуния |
| Вид цветов | Петуния |
| Высота растений | До 30 см |
| Вьющиеся (лианы) | Нет |
| Махровые | Нет |
| Место выращивания | Открытый грунт |
| Назначение | Для балкона, веранды; Для создания цветников, клумбы |
| Нуждаются ли в стратификации | Нет |
| Особенности выращивания | Открытый грунт |
| Отношение к свету | Светолюбивые |
| Период цветения | Весна; Лето |
| По высоте куста | Низкорослые (до 30 см) |
| По форме куста | Кустовая |
| Посев (посадка) в грунт | Июнь; Март |
| Посев в грунт | Июнь; Март |
| Посев на рассаду | Апрель; Март |
| Разновидность | Цветущее |
| Сухоцвет | Нет |
| Цвет | Красный |
| Цветение период | Август; Июль; Июнь; Сентябрь |