Семена цветов Астра "Серебряная башня", 0,3 г
1.04 бел.руб.
Семена цветов Астра "Серебряная башня", 0,3 г
Семена цветов Астра "Серебряная башня", 0,3 г
1 отзыв | Код товара: 10264993 | Купили более 10 раз
Характеристики
| Вес3 г. | Единица измеренияшт | Количество в боксе200 |
| Количество товара в упаковке10 | Количество товара, помещяющегося в бокс600 | Материалсемена |
| Материалы из которых произведен товарСемена | Минимальная партия1 | НовинкаДа |
Краткое описание
Сортотип Пионовидные. Куст колоновидный, высотой 65-75 см. Соцветия махровые, полусферические, диаметром 8-10 см, изысканной окраски – белые с бледно-сиреневыми кончиками. На одном растении формируется до 12 соцветий. Сорт среднего срока цветения, прекрасно подходит для срезки, а также для посадки на клумбах и создания небольших групп на газонах. Агротехника: Астра - светолюбивое и холодостойкое растение, переносит кратковременные заморозки. Выращивается через рассаду или посевом непосредственно в грунт. Посев на рассаду проводят в конце марта - начале апреля. Всходы появляются через 1,5-2 недели. Сеянцы пикируют на стадии двух семядольных листьев. Рассаду высаживают в грунт в мае-июне по схеме 30х25 см. В открытый грунт семена высевают в начале мая. Уход заключается в прополках, поливе и подкормках (астра не переносит свежих органических удобрений). Штрих-код - 4660010779998
Нашли дешевле?
Описание
Сортотип Пионовидные. Куст колоновидный, высотой 65-75 см. Соцветия махровые, полусферические, диаметром 8-10 см, изысканной окраски – белые с бледно-сиреневыми кончиками. На одном растении формируется до 12 соцветий. Сорт среднего срока цветения, прекрасно подходит для срезки, а также для посадки на клумбах и создания небольших групп на газонах. Агротехника: Астра - светолюбивое и холодостойкое растение, переносит кратковременные заморозки. Выращивается через рассаду или посевом непосредственно в грунт. Посев на рассаду проводят в конце марта - начале апреля. Всходы появляются через 1,5-2 недели. Сеянцы пикируют на стадии двух семядольных листьев. Рассаду высаживают в грунт в мае-июне по схеме 30х25 см. В открытый грунт семена высевают в начале мая. Уход заключается в прополках, поливе и подкормках (астра не переносит свежих органических удобрений). Штрих-код - 4660010779998
Технические характеристики Семена цветов Астра "Серебряная башня", 0,3 г
Основные
| Вес | 3 г. |
|---|---|
| Единица измерения | шт |
| Количество в боксе | 200 |
| Количество товара в упаковке | 10 |
| Количество товара, помещяющегося в бокс | 600 |
| Материал | семена |
| Материалы из которых произведен товар | Семена |
| Минимальная партия | 1 |
| Новинка | Да |
| Объем бокса | 18 |
| Объем продукта | 0.03 |
| Объем упаковки | 0.012 |
| Примечание | Срок годности уточняйте у менеджера. |
| Размеры упаковки | 15 см × 8 см × 0.1 см |
| Страна | Китай |
| Товар партнёра | Нет |
| Гарантийный талон | Да |
| Дата изготовления / Срок службы (годности) | 01.2024 / 36 мес |
| Производитель | «Скипфайр Лимитед» Романов, 2, Тлейс Тауер, 6 этаж, офис 601, P.C.1070, Никосия, Кипр / "Skipfire LTD" Romanou, 2, Tlais Tower, 6th floor, flat/office 601, P.C.1070, Nicosia, Cyprus |
| Импотрер в РБ | ООО "ТД Комплект", 220103 г. Минск, ул. Кнорина, дом 50 , к.302А |
Особенности
| Агрономический срок годности, лет | 2 |
|---|---|
| Ампельные | Нет |
| Вегетация | Однолетники |
| Вид | Астра; Семечки |
| Вид цветов | Астра |
| Высота растений | 60-100 см |
| Вьющиеся (лианы) | Нет |
| Махровые | Нет |
| Место выращивания | Открытый грунт |
| Назначение | Для создания цветников, клумбы |
| Нуждаются ли в стратификации | Нет |
| Особенности выращивания | Открытый грунт |
| Отношение к свету | Светолюбивые |
| Период цветения | Лето |
| По высоте куста | Среднерослые (30-80 см) |
| По форме куста | Кустовая |
| Посев (посадка) в грунт | Июнь; Май |
| Посев в грунт | Июнь; Май |
| Посев на рассаду | Апрель; Март |
| Разновидность | Цветущее |
| Сухоцвет | Нет |
| Цвет | Сиреневый |
| Цветение период | Август; Июль; Июнь; Сентябрь |
Отзывы
Похожие товары
Вы смотрели