Семена Цветов Астра густомахровая «Гала Еллоу», 10 шт., «Евросемена»
| Код товара: 9395657 | Купили более 10 раз| Вес3 г. | Единица измеренияшт | Количество в боксе30 |
| Количество товара в упаковке1 | Количество товара, помещяющегося в бокс400 | Материалсм. на упаковке |
| Материалы из которых произведен товарСм. на упаковке | Минимальная партия1 | Объем бокса6.29 |
Астра Гала - однолетник с очень плотными игольчатыми соцветиями и крепкими цветоносами для профессионального выращивания на срезку. Характеризуется ранним и длительным цветением, высокой устойчивостью к болезням и разнообразием окрасок. Растение пирамидальной букетной формы с широким спектром применения: посадка в сборные цветники группами, групповые посадки на газоне, на рабатки – рядами и озеленение бордюров. Астры Gala в букетах просто неотразимы, долго не теряют своих декоративных качеств. Высокие показатели всхожести и сортовой чистоты.
Агротехника: посев семян в марте-апреле на рассаду или в мае в грунт. Семена присыпают сухим, мелко просеянным перегноем, поливают и накрывают полиэтиленовой пленкой. Следующий полив только после появления всходов. Через 1-2 недели появятся всходы. Пикировку проводят через 2-3 недели после появления всходов. Высаживают в мае с интервалом 30*30 см. Поливают умеренно, до цветения удобряют 2 раза в месяц.
| Вес | 3 г. |
|---|---|
| Единица измерения | шт |
| Количество в боксе | 30 |
| Количество товара в упаковке | 1 |
| Количество товара, помещяющегося в бокс | 400 |
| Материал | см. на упаковке |
| Материалы из которых произведен товар | См. на упаковке |
| Минимальная партия | 1 |
| Объем бокса | 6.29 |
| Объем продукта | 0.0157 |
| Объем упаковки | 0.012 |
| Примечание | Срок годности уточняйте у менеджера. |
| Размеры упаковки | 15 см × 8 см × 0.1 см |
| Страна | Россия |
| Товар партнёра | Нет |
| Гарантийный талон | Да |
| Дата изготовления / Срок службы (годности) | 01.2024 / 36 мес |
| Производитель | «Скипфайр Лимитед» Романов, 2, Тлейс Тауер, 6 этаж, офис 601, P.C.1070, Никосия, Кипр / "Skipfire LTD" Romanou, 2, Tlais Tower, 6th floor, flat/office 601, P.C.1070, Nicosia, Cyprus |
| Импотрер в РБ | ООО "ТД Комплект", 220103 г. Минск, ул. Кнорина, дом 50 , к.302А |
| Агрономический срок годности, лет | 2 |
|---|---|
| Ампельные | Нет |
| Вегетация | Однолетники |
| Вид | Астра |
| Высота растений | 30-60 см |
| Вьющиеся (лианы) | Нет |
| Махровые | Нет |
| Место выращивания | Открытый грунт |
| Назначение | Для создания цветников, клумбы |
| Нуждаются ли в стратификации | Нет |
| Особенности выращивания | Открытый грунт |
| Отношение к свету | Светолюбивые |
| Период цветения | Лето |
| По высоте куста | Среднерослые (30-80 см) |
| По форме куста | Кустовая |
| Посев (посадка) в грунт | Май |
| Посев в грунт | Июнь; Май |
| Посев на рассаду | Апрель; Март |
| Разновидность | Цветущее |
| Сухоцвет | Нет |
| Цвет | Белый |
| Цветение период | Август; Июль; Сентябрь |