Семена Скабиоза Фруктовый щербет махровая, смесь сортов Одн Ц/П 0,1г
1 отзыв | Код товара: 10221263 | Купили более 10 раз| Вес4 г. | Единица измеренияшт | Количество в боксе600 |
| Количество товара в упаковке10 | Количество товара, помещяющегося в бокс480 | Материалсм. на упаковке |
| Материалы из которых произведен товарСм. на упаковке | Минимальная партия1 | НовинкаДа |
Пленительная и эффектная окраска махровых соцветий – два главных козыря новой скабиозы. Ее крупные куполообразные соцветия будут радовать долгим и пышным цветением, и не перестанут сиять до заморозков. Фруктовый щербет сможет устроить праздничный фейерверк в любом месте вашего сада, и будет служить яркой приманкой для бабочек. Кусты не теряют декоративного эффекта и на протяжении длительного времени украсят клумбы и рабатки.
Посев: март под стекло на рассаду или посевом в открытый грунт в мае. На постоянное место рассаду высаживают в конце мая на расстояние 20-25 см между растениями.
Уход: предпочитает солнечные места с легкой, плодородной почвой. Внесение удобрений увеличивает яркость окраски цветков.
Цветение: с июля до заморозков.
| Вес | 4 г. |
|---|---|
| Единица измерения | шт |
| Количество в боксе | 600 |
| Количество товара в упаковке | 10 |
| Количество товара, помещяющегося в бокс | 480 |
| Материал | см. на упаковке |
| Материалы из которых произведен товар | См. на упаковке |
| Минимальная партия | 1 |
| Новинка | Да |
| Объем бокса | 18.5 |
| Объем продукта | 0.0385 |
| Объем упаковки | 0.024 |
| Примечание | Срок годности уточняйте у менеджера. Лунный календарь с уникальными рекомендациями по посеву семян от ТМ «Рецепты дедушки Никиты» смотрите здесь |
| Размеры упаковки | 15 см × 8 см × 0.2 см |
| Страна | Нидерланды |
| Товар партнёра | Нет |
| Гарантийный талон | Да |
| Дата изготовления / Срок службы (годности) | 01.2024 / 36 мес |
| Производитель | «Скипфайр Лимитед» Романов, 2, Тлейс Тауер, 6 этаж, офис 601, P.C.1070, Никосия, Кипр / "Skipfire LTD" Romanou, 2, Tlais Tower, 6th floor, flat/office 601, P.C.1070, Nicosia, Cyprus |
| Импотрер в РБ | ООО "ТД Комплект", 220103 г. Минск, ул. Кнорина, дом 50 , к.302А |
| Агрономический срок годности, лет | 3 |
|---|---|
| Ампельные | Нет |
| Вегетация | Однолетники |
| Вид | Скабиоза |
| Вид цветов | Скабиоза |
| Высота взрослого растения | Среднерослые (30 см - 1 м) |
| Высота растений | 60-100 см |
| Вьющиеся (лианы) | Нет |
| Махровые | Нет |
| Место выращивания | Открытый грунт |
| Назначение | Для создания цветников, клумбы |
| Нуждаются ли в стратификации | Нет |
| Особенности выращивания | Открытый грунт |
| Отношение к свету | Рассеянный свет |
| Период цветения | Лето |
| По высоте куста | Низкорослые (до 30 см) |
| По форме куста | Кустовая |
| Посев (посадка) в грунт | Май |
| Посев в грунт | Июнь |
| Посев на рассаду | Март |
| Разновидность | Цветущее |
| Сухоцвет | Нет |
| Цвет | МИКС |
| Цветение период | Август; Июль; Июнь; Сентябрь |