Семена Петуния Глориоза F1 крупноцветковая махровая, смесь окрасок продажа, цена в Минске
3.02 бел.руб.
Семена Петуния Глориоза F1 крупноцветковая махровая, смесь окрасок продажа, цена в Минске
Семена Петуния Глориоза F1 крупноцветковая махровая, смесь окрасок продажа, цена в Минске
8 отзывов | Код товара: 5381358 | Купили более 10 раз
Характеристики
| Вес3 г. | Единица измеренияшт | Количество в боксе550 |
| Количество товара в упаковке10 | Количество товара, помещяющегося в бокс600 | Материалсм. на упаковке |
| Материалы из которых произведен товарСм. на упаковке | Минимальная партия1 | Объем бокса7.2 |
Краткое описание
Семена петунии крупноцветковой махровой «Глориоза F1», смесь окрасок — это гибрид, который впечатляет размером и пышной формой своих бархатистых цветков. Он создан для самых эффектных садовых и балконных ансамблей.
Нашли дешевле?
Описание
- Крупные, густомахровые соцветия: цветки этой петунии отличаются не просто махровостью, а настоящей пышностью, напоминая миниатюрные розы или пионы. Их диаметр может достигать 10-13 см, что делает каждый цветок самодостаточным произведением искусства.
- Богатая палитра в одной смеси: смесь окрасок включает насыщенные и благородные оттенки: глубокие бордовые, фиолетовые, нежно-розовые, лиловые и двухцветные вариации. Это позволяет создать разнообразную, но гармоничную композицию из растений одного сорта.
- Гибридная мощь и устойчивость: маркировка F1 гарантирует силу роста, выровненность растений, устойчивость к неблагоприятным погодным условиям и обильное, продолжительное цветение на протяжении всего сезона.
- Универсальное применение: благодаря кустовой форме и крупным цветам, «Глориоза» великолепно смотрится в парадных клумбах, больших уличных вазонах, подвесных кашпо и балконных ящиках, где ее красота раскроется в полной мере.
Флагман сезона: петуния «Глориоза F1» — это выбор для тех, кто не ищет компромиссов и хочет получить самый впечатляющий, роскошный результат.
Технические характеристики Семена Петуния Глориоза F1 крупноцветковая махровая, смесь окрасок продажа, цена в Минске
Основные
| Вес | 3 г. |
|---|---|
| Единица измерения | шт |
| Количество в боксе | 550 |
| Количество товара в упаковке | 10 |
| Количество товара, помещяющегося в бокс | 600 |
| Материал | см. на упаковке |
| Материалы из которых произведен товар | См. на упаковке |
| Минимальная партия | 1 |
| Объем бокса | 7.2 |
| Объем продукта | 0.012 |
| Объем упаковки | 0.012 |
| Примечание | Срок годности уточняйте у менеджера. Лунный календарь с уникальными рекомендациями по посеву семян от ТМ «Рецепты дедушки Никиты» смотрите здесь |
| Размеры упаковки | 15 см × 8 см × 0.1 см |
| Страна | США |
| Товар партнёра | Нет |
| Хит продаж | Да |
| Гарантийный талон | Да |
| Дата изготовления / Срок службы (годности) | 01.2024 / 36 мес |
| Производитель | «Скипфайр Лимитед» Романов, 2, Тлейс Тауер, 6 этаж, офис 601, P.C.1070, Никосия, Кипр / "Skipfire LTD" Romanou, 2, Tlais Tower, 6th floor, flat/office 601, P.C.1070, Nicosia, Cyprus |
| Импотрер в РБ | ООО "ТД Комплект", 220103 г. Минск, ул. Кнорина, дом 50 , к.302А |
Особенности
| Агрономический срок годности, лет | 3 |
|---|---|
| Ампельные | Нет |
| Вегетация | Однолетники |
| Вид | Петуния |
| Вид цветов | Петуния |
| Высота растений | 30-60 см |
| Вьющиеся (лианы) | Нет |
| Махровые | Нет |
| Место выращивания | Открытый грунт |
| Назначение | Для балкона, веранды; Для создания цветников, клумбы |
| Нуждаются ли в стратификации | Нет |
| Особенности выращивания | Открытый грунт |
| Отношение к свету | Светолюбивые |
| Период цветения | Весна; Лето; Осень |
| По высоте куста | Низкорослые (до 30 см) |
| По форме куста | Кустовая |
| Посев (посадка) в грунт | Июнь; Май |
| Посев в грунт | Апрель; Март |
| Посев на рассаду | Апрель; Март; Февраль |
| Разновидность | Цветущее |
| Сухоцвет | Нет |
| Цвет | МИКС |
| Цветение период | Август; Июль; Июнь; Май; Сентябрь |
Отзывы
Похожие товары