
Салатник «Гладье», 1.2 л, на подставке, стекло, с золотой отводкой, прозрачный
64.13 бел.руб.
Салатник «Гладье», 1.2 л, на подставке, стекло, с золотой отводкой, прозрачный
Салатник «Гладье», 1.2 л, на подставке, стекло, с золотой отводкой, прозрачный
| Код товара: 9226975 | Купили более 10 раз
Характеристики
Вес1166 г. | Единица измеренияшт | Количество в боксе18 |
Количество товара в упаковке1 | Количество товара, помещяющегося в бокс18 | МатериалСтекло |
Материалы из которых произведен товарБамбук, стекло | Минимальная партия1 | НовинкаДа |
Краткое описание
Праздник начинается с посуды! Изящный элемент сервировки - стеклянный салатник на подставке. Прозрачное стекло в сочетании с золотистой отводкой придает изделию изысканности и делает его заметным элементом сервировки.
Нашли дешевле?
Описание
Круглая форма и размер 20.6 см делают эту посуду удобной для совместного приема пищи.
Особенности:
- Объем 1200 мл: вместительная чаша для больших порций салатов, фруктов или закусок. Подходит как для повседневного, так и для праздничного использования.
- Золотая отводка: декор выполнен с аккуратностью и вниманием к деталям. Цветовая отделка подчеркивает форму изделия и добавляет ему эстетической ценности
- Рельефная текстура: стекло имеет легкий узорчатый рисунок, который усиливает игру света и добавляет изделию фактурности, сохраняя при этом удобство в использовании.
- Подставка в комплекте: устойчивая основа обеспечивает безопасность и комфорт при подаче блюд. Изделие смотрится целостно и функционально даже без крышки.
- Уход: не предназначен для мытья в посудомоечной машине и использования в микроволновой печи. Рекомендуется бережное ручное мытье, что помогает сохранить внешний вид и качество декора.
Технические характеристики Салатник «Гладье», 1.2 л, на подставке, стекло, с золотой отводкой, прозрачный
Основные
Вес | 1166 г. |
---|---|
Единица измерения | шт |
Количество в боксе | 18 |
Количество товара в упаковке | 1 |
Количество товара, помещяющегося в бокс | 18 |
Материал | Стекло |
Материалы из которых произведен товар | Бамбук, стекло |
Минимальная партия | 1 |
Новинка | Да |
Объем бокса | 187.5 |
Объем продукта | 10.4167 |
Объем упаковки | 8.640 |
Примечание | Оттенок данного товара может незначительно отличаться от фото/видеоизображения (в зависимости от настроек яркости вашего экрана). |
Размеры упаковки | 24 см × 24 см × 15 см |
Сертификат | РСТ |
Страна | Китай |
Товар партнёра | Нет |
Гарантийный талон | Да |
Дата изготовления / Срок службы (годности) | 01.2024 / 36 мес |
Производитель | «Скипфайр Лимитед» Романов, 2, Тлейс Тауер, 6 этаж, офис 601, P.C.1070, Никосия, Кипр / "Skipfire LTD" Romanou, 2, Tlais Tower, 6th floor, flat/office 601, P.C.1070, Nicosia, Cyprus |
Импотрер в РБ | ООО "ТД Комплект", 220103 г. Минск, ул. Кнорина, дом 50 , к.302А |
Особенности
Диаметр, см | 20.6 |
---|---|
Для горячего | Нет |
Крышка | Нет |
Можно использовать в СВЧ-печи | Нет |
Можно мыть в посудомоечной машине | Нет |
Набор | Нет |
Объём, л | 1.2 |
Объём, мл | 1200 |
Особенности | С золотой отводкой |
Рисунок | Да |
Текстура | С рельефом |
Тематика | Однотонная |
Цвет | Прозрачный |
Отзывы
Похожие товары