Вереск обыкновенный «Спринг Крим», саженец 10–50 см, горшок С1.5, 1 шт., Лето 2026, «ПОИСК»
48.09 бел.руб.
Вереск обыкновенный «Спринг Крим», саженец 10–50 см, горшок С1.5, 1 шт., Лето 2026, «ПОИСК»
Вереск обыкновенный «Спринг Крим», саженец 10–50 см, горшок С1.5, 1 шт., Лето 2026, «ПОИСК»
| Код товара: 9072360 | Купили более 10 раз
Характеристики
| Вес500 г. | Единица измеренияшт | Количество товара в упаковке1 |
| Минимальная партия1 | Объем продукта2 | Объем упаковки2.000 |
| ПримечаниеПроданные растения не подлежат обмену или возврату (Пост. Прав. РФ N 55 от 20.10.1998) Претензии по качеству данного товара принимаются строго в течение первых 72-х часов с момента поступления на склад покупателя. Срок годности уточняйте у менеджера. Товар отгружается клиенту сразу после поступления на склад в Екатеринбург. Фотография на сайте приближена к реальному виду сорта товара. Размеры растения указаны усреднённые, подробную информацию можете уточнить у персонального менеджера Хранение и транспортировка при температуре не ниже 0 °C | Размеры товара10 × 10 × 20 | Размеры упаковки10 см × 10 см × 20 см |
Краткое описание
Вечнозелёный компактный кустарничек высотой 30-40 см. Растёт медленно. Побеги направлены вверх. Цветки многочисленные. Цветение в августе-сентябре. Листья ярко-зелёные с кремовым молодым приростом весной. Очень любит мульчирование. Место солнечное, почва песчаная или лёгкая торфяная, кислая, влажная, но без застоя воды. Рекомендуется для альпийских горок и в качестве почвопокровного растения. На зиму укрывать торфом (или сухим листом) и лапником.
Нашли дешевле?
Технические характеристики Вереск обыкновенный «Спринг Крим», саженец 10–50 см, горшок С1.5, 1 шт., Лето 2026, «ПОИСК»
Основные
| Вес | 500 г. |
|---|---|
| Единица измерения | шт |
| Количество товара в упаковке | 1 |
| Минимальная партия | 1 |
| Объем продукта | 2 |
| Объем упаковки | 2.000 |
| Примечание | Проданные растения не подлежат обмену или возврату (Пост. Прав. РФ N 55 от 20.10.1998) Претензии по качеству данного товара принимаются строго в течение первых 72-х часов с момента поступления на склад покупателя. Срок годности уточняйте у менеджера. Товар отгружается клиенту сразу после поступления на склад в Екатеринбург. Фотография на сайте приближена к реальному виду сорта товара. Размеры растения указаны усреднённые, подробную информацию можете уточнить у персонального менеджера Хранение и транспортировка при температуре не ниже 0 °C |
| Размеры товара | 10 × 10 × 20 |
| Размеры упаковки | 10 см × 10 см × 20 см |
| Страна | Россия |
| Товар партнёра | Да |
| Гарантийный талон | Да |
| Дата изготовления / Срок службы (годности) | 01.2024 / 36 мес |
| Производитель | «Скипфайр Лимитед» Романов, 2, Тлейс Тауер, 6 этаж, офис 601, P.C.1070, Никосия, Кипр / "Skipfire LTD" Romanou, 2, Tlais Tower, 6th floor, flat/office 601, P.C.1070, Nicosia, Cyprus |
| Импотрер в РБ | ООО "ТД Комплект", 220103 г. Минск, ул. Кнорина, дом 50 , к.302А |
Особенности
| Вид | Вереск |
|---|---|
| Вид упаковки | С1 (до 1 л.) |
| Высота растений | 100-150 см |
| Вьющиеся (лианы) | Нет |
| Диаметр цветка (соцветия) | 1-2 см |
| Корневая система | ЗКС (закрытая корневая система) |
| Махровые | Нет |
| Место посадки | Солнце |
| Морозостойкость | От -29.1 до -35 °С |
| Сезон доставки | Осень |
| Сложность ухода | Требовательное к поливу; Требовательное к почве; Требовательное к свету |
| Цвет | Розовый |
| Цветение | Однократное, длительное (1 раз за сезон) |
| Ширина куста | 100-150 см |
Отзывы
Похожие товары