Спирея японская «Голден Карпет», саженец 10–50 см, горшок С2, 1 шт., Лето 2026, «ПОИСК»
| Код товара: 9072529 | Купили более 10 раз| Вес800 г. | Единица измеренияшт | Количество товара в упаковке1 |
| Минимальная партия1 | Объем продукта8.45 | Объем упаковки8.450 |
| ПримечаниеПроданные растения не подлежат обмену или возврату (Пост. Прав. РФ N 55 от 20.10.1998) Претензии по качеству данного товара принимаются строго в течение первых 72-х часов с момента поступления на склад покупателя. Срок годности уточняйте у менеджера. Товар отгружается клиенту сразу после поступления на склад в Екатеринбург. Фотография на сайте приближена к реальному виду сорта товара. Размеры растения указаны усреднённые, подробную информацию можете уточнить у персонального менеджера Хранение и транспортировка при температуре не ниже 0 °C | Размеры товара13 × 13 × 50 | Размеры упаковки13 см × 13 см × 50 см |
Спирея японская Голден Карпет - это красивый карликовый листопадный кустарник. Из-за своей карликовой формы и мелких ярко золотистых листочков используется ландшафтниками для альпийских горок и создания изящных бордюров. Выведена селекционерами Канады. Хорошо переносит умеренные морозы и не доставит особых хлопот тем, кто не имеет возможности создавать специальные укрытия. Светолюбив. Не требователен к почвам.
Высота растений: около 20 см.
Диаметр растения: около 38 см.
Листья: золотистые, маленькие, простые расположены, как правило, симметрично.
Длина: около 2 см.
Ширина: около 1 см.
Форма: ланцетные.
Текстура верхних и нижних поверхностей: гладкая, голая.
Побеги: стелющиеся, расположены плотно, боковые ветви потенциально формируются на каждом узле.
Цветы: нет или их очень мало. Маленькие розовые цветочки расположены в щитках. В открытом грунте цветет с июня по сентябрь, цветение имеет редкий, случайный характер.
Применение: используются для создания низких бордюров, контрастных древесно-кустарниковых групп, в группах деревьев с ажурными кронами, опушек, кустарниковых миксбордеров, цветников, каменистых садиков. Идеально подходит для создания сезонных композиций.
| Вес | 800 г. |
|---|---|
| Единица измерения | шт |
| Количество товара в упаковке | 1 |
| Минимальная партия | 1 |
| Объем продукта | 8.45 |
| Объем упаковки | 8.450 |
| Примечание | Проданные растения не подлежат обмену или возврату (Пост. Прав. РФ N 55 от 20.10.1998) Претензии по качеству данного товара принимаются строго в течение первых 72-х часов с момента поступления на склад покупателя. Срок годности уточняйте у менеджера. Товар отгружается клиенту сразу после поступления на склад в Екатеринбург. Фотография на сайте приближена к реальному виду сорта товара. Размеры растения указаны усреднённые, подробную информацию можете уточнить у персонального менеджера Хранение и транспортировка при температуре не ниже 0 °C |
| Размеры товара | 13 × 13 × 50 |
| Размеры упаковки | 13 см × 13 см × 50 см |
| Страна | Россия |
| Товар партнёра | Да |
| Гарантийный талон | Да |
| Дата изготовления / Срок службы (годности) | 01.2024 / 36 мес |
| Производитель | «Скипфайр Лимитед» Романов, 2, Тлейс Тауер, 6 этаж, офис 601, P.C.1070, Никосия, Кипр / "Skipfire LTD" Romanou, 2, Tlais Tower, 6th floor, flat/office 601, P.C.1070, Nicosia, Cyprus |
| Импотрер в РБ | ООО "ТД Комплект", 220103 г. Минск, ул. Кнорина, дом 50 , к.302А |
| Вид | Спирея |
|---|---|
| Вид упаковки | С2 (до 2 л.) |
| Высота растений | 30-60 см |
| Вьющиеся (лианы) | Нет |
| Диаметр цветка (соцветия) | 1-2 см |
| Корневая система | ЗКС (закрытая корневая система) |
| Махровые | Нет |
| Место посадки | Полутень; Солнце |
| Морозостойкость | От -18.1 до -23 °С |
| Сезон доставки | Осень |
| Сложность ухода | Не требовательное |
| Цвет | Жёлтый; Розовый |
| Цветение | Однократное, длительное (1 раз за сезон) |
| Ширина куста | До 70 см |