Спирея японская «Дартс Ред», саженец 10–50 см, горшок С2, 1 шт., Лето 2026, «ПОИСК»
| Код товара: 9072533 | Купили более 10 раз| Вес800 г. | Единица измеренияшт | Количество в боксе1 |
| Количество товара в упаковке1 | Количество товара, помещяющегося в бокс5 | Минимальная партия1 |
| Объем бокса42.25 | Объем продукта8.45 | Объем упаковки14.450 |
Спирея японская Дартс Ред - невысокий, до 1 метра высотой, плотный кустарник с прямостоячими побегами. Листья темно-зеленые, весной с красноватым оттенком. Цветки собраны в довольно крупные малиново-красные щитковидные соцветия, не теряющие яркости при отцветании. Цветение длительное, с июля по октябрь. Лучше растет на солнечном месте. Предпочитает богатые, хорошо дренированные почвы и умеренный полив. Зимостойка.
Применение,особенности: используется для одиночных и групповых посадок, бордюров кустарников.
Куст: кустарник высотой и диаметром кроны до 60-80 см.
Листья: ланцетные, расположены очередно, светло-зеленые, при распускании красноватые.
Цветы/соцветия: цветки от ярко-розовых до рубиново-красных. Собраны в многочисленные, крупные, плоские соцветия, которые появляются на верхушках побегов текущего года с июня по сентябрь. Может цвести повторно, но уже не так обильно.
Условия выращивания: светолюбива, но выносит легкое затенение. Не требовательна к плодородию почвы. Морозостойкий сорт.
| Вес | 800 г. |
|---|---|
| Единица измерения | шт |
| Количество в боксе | 1 |
| Количество товара в упаковке | 1 |
| Количество товара, помещяющегося в бокс | 5 |
| Минимальная партия | 1 |
| Объем бокса | 42.25 |
| Объем продукта | 8.45 |
| Объем упаковки | 14.450 |
| Примечание | Проданные растения не подлежат обмену или возврату (Пост. Прав. РФ N 55 от 20.10.1998) Претензии по качеству данного товара принимаются строго в течение первых 72-х часов с момента поступления на склад покупателя. Срок годности уточняйте у менеджера. Товар отгружается клиенту сразу после поступления на склад в Екатеринбург. Фотография на сайте приближена к реальному виду сорта товара. Размеры растения указаны усреднённые, подробную информацию можете уточнить у персонального менеджера Хранение и транспортировка при температуре не ниже 0 °C |
| Размеры товара | 13 × 13 × 50 |
| Размеры упаковки | 17 см × 17 см × 50 см |
| Страна | Россия |
| Товар партнёра | Да |
| Гарантийный талон | Да |
| Дата изготовления / Срок службы (годности) | 01.2024 / 36 мес |
| Производитель | «Скипфайр Лимитед» Романов, 2, Тлейс Тауер, 6 этаж, офис 601, P.C.1070, Никосия, Кипр / "Skipfire LTD" Romanou, 2, Tlais Tower, 6th floor, flat/office 601, P.C.1070, Nicosia, Cyprus |
| Импотрер в РБ | ООО "ТД Комплект", 220103 г. Минск, ул. Кнорина, дом 50 , к.302А |
| Вид | Спирея |
|---|---|
| Вид упаковки | С2 (до 2 л.) |
| Высота растений | 60-100 см |
| Вьющиеся (лианы) | Нет |
| Диаметр цветка | 9-12 см |
| Диаметр цветка (соцветия) | 9-12 см |
| Корневая система | ЗКС (закрытая корневая система) |
| Махровые | Нет |
| Место посадки | Полутень |
| Морозостойкость | От -23.1 до -29 С |
| Сезон доставки | Осень |
| Сложность ухода | Требовательное к почве |
| Цвет | Зелёный; Розовый |
| Цветение | Непрерывное (весь сезон) |
| Ширина куста | 70-100 см |