Спирея Ван-гутта «Голд Фонтэйн», саженец, горшок С2, 1 шт., Лето 2026, «ПОИСК»
33.92 бел.руб.
Спирея Ван-гутта «Голд Фонтэйн», саженец, горшок С2, 1 шт., Лето 2026, «ПОИСК»
Спирея Ван-гутта «Голд Фонтэйн», саженец, горшок С2, 1 шт., Лето 2026, «ПОИСК»
| Код товара: 10021811 | Купили более 10 раз
Характеристики
| Вес800 г. | Единица измеренияшт | Количество товара в упаковке1 |
| Минимальная партия1 | Объем продукта6.76 | Объем упаковки6.760 |
| ПримечаниеПроданные растения не подлежат обмену или возврату (Пост. Прав. РФ N 55 от 20.10.1998) Претензии по качеству данного товара принимаются строго в течение первых 72-х часов с момента поступления на склад покупателя. Срок годности уточняйте у менеджера. Товар отгружается клиенту сразу после поступления на склад в Екатеринбург. Фотография на сайте приближена к реальному виду сорта товара. Размеры растения указаны усреднённые, подробную информацию можете уточнить у персонального менеджера Хранение и транспортировка при температуре не ниже 0 °C | Размеры товара13 × 13 × 40 | Размеры упаковки13 см × 13 см × 40 см |
Краткое описание
Создайте живописный уголок в своем саду! Саженец Спиреи Gold Fontaine в горшке С2 – это декоративный кустарник, превращающий сад в настоящую цветочную галерею. Белоснежные цветы, собранные в обильные соцветия, придают окрестностям гармонию и праздничность.
Нашли дешевле?
Описание
- Элегантный и неприхотливый: Спирея Gold Fontaine привлекает своей изысканной красотой и при этом не требует сложного ухода. Это растение выдерживает температуру не ниже 0°C и идеально подходит для тех, кто ищет неприхотливые садовые решения.
- Оптимальные размеры: Компактные размеры кустарника (100-150 см в высоту и ширину) делают его подходящим для оформления небольших садовых участков и композиций.
- Летняя доставка: Идеальная пора для посадки – лето. В это время растение приживается наилучшим образом, радуя своим стремительным ростом.
- Закрытая корневая система: Благодаря закрытой корневой системе саженец легко приживается на новом месте. Это обеспечивает быстрый рост и развитие растения.
Соцветия и цветение: Спирея Gold Fontaine цветет один раз за сезон, но дарит впечатляющие длительные цветочные «фонтанчики», которые украшают сад несколько недель подряд. Подарите себе и вашим близким очаровательные моменты наслаждения природой! Саженец Спиреи в горшке С2 – это возможность добавить немного волшебства и утонченности в ваш сад.
Технические характеристики Спирея Ван-гутта «Голд Фонтэйн», саженец, горшок С2, 1 шт., Лето 2026, «ПОИСК»
Основные
| Вес | 800 г. |
|---|---|
| Единица измерения | шт |
| Количество товара в упаковке | 1 |
| Минимальная партия | 1 |
| Объем продукта | 6.76 |
| Объем упаковки | 6.760 |
| Примечание | Проданные растения не подлежат обмену или возврату (Пост. Прав. РФ N 55 от 20.10.1998) Претензии по качеству данного товара принимаются строго в течение первых 72-х часов с момента поступления на склад покупателя. Срок годности уточняйте у менеджера. Товар отгружается клиенту сразу после поступления на склад в Екатеринбург. Фотография на сайте приближена к реальному виду сорта товара. Размеры растения указаны усреднённые, подробную информацию можете уточнить у персонального менеджера Хранение и транспортировка при температуре не ниже 0 °C |
| Размеры товара | 13 × 13 × 40 |
| Размеры упаковки | 13 см × 13 см × 40 см |
| Страна | Россия |
| Товар партнёра | Да |
| Гарантийный талон | Да |
| Дата изготовления / Срок службы (годности) | 01.2024 / 36 мес |
| Производитель | «Скипфайр Лимитед» Романов, 2, Тлейс Тауер, 6 этаж, офис 601, P.C.1070, Никосия, Кипр / "Skipfire LTD" Romanou, 2, Tlais Tower, 6th floor, flat/office 601, P.C.1070, Nicosia, Cyprus |
| Импотрер в РБ | ООО "ТД Комплект", 220103 г. Минск, ул. Кнорина, дом 50 , к.302А |
Особенности
| Вид | Спирея |
|---|---|
| Вид упаковки | С2 (до 2 л.) |
| Высота растений | 100-150 см |
| Вьющиеся (лианы) | Нет |
| Диаметр цветка (соцветия) | 3-5 см |
| Корневая система | ЗКС (закрытая корневая система) |
| Махровые | Нет |
| Место посадки | Солнце |
| Морозостойкость | От -23.1 до -29 С |
| Сезон доставки | Осень |
| Сложность ухода | Требовательное к свету |
| Цвет | Белый |
| Цветение | Однократное, длительное (1 раз за сезон) |
| Ширина куста | 100-150 см |
Отзывы
Похожие товары