Спирея березолистная «Тор Голд», саженец 10–50 см, горшок С2, 1 шт., Лето 2026, «ПОИСК»
30.49 бел.руб.
Спирея березолистная «Тор Голд», саженец 10–50 см, горшок С2, 1 шт., Лето 2026, «ПОИСК»
Спирея березолистная «Тор Голд», саженец 10–50 см, горшок С2, 1 шт., Лето 2026, «ПОИСК»
| Код товара: 9072511 | Купили более 10 раз
Характеристики
| Вес800 г. | Единица измеренияшт | Количество в боксе5 |
| Количество товара в упаковке1 | Количество товара, помещяющегося в бокс5 | Минимальная партия1 |
| Объем бокса42.25 | Объем продукта8.45 | Объем упаковки8.450 |
Краткое описание
Спирея березолистная Тор Голд (Spiraea betulifolia Tor Gold) - низкорослый кустарник высотой до 70 см с обильным цветением, белоснежными цветами и компактной шаровидной кроной. Листья похожи на березовые, имеют желто-зеленый цвет с красноватым оттенком. Цветы мелкие, собраны в щитковые соцветия. Период цветения – с середины июня до сентября. Спирея березолистная Torgold часто применяется в создании однопородных массивов, бордюров и живых изгородей. Может использоваться и для создания декоративных ландшафтных композиций с другими травянистыми и хвойными растениями, цветами и кустарниками.
Нашли дешевле?
Описание
Особенности посадки и уход:
- отлично переносит засуху, жару и заморозки;
- посадить спирею лучше в рыхлые, плодородные, слабокислотные почвы на солнечном, не затененном участке;
- необходимо обеспечить регулярный полив и хороший дренаж грунта;
- ранней весной рекомендовано проведение санитарной обрезки, на протяжении всего периода цветения стоит подрезать отцветшие соцветия.
Технические характеристики Спирея березолистная «Тор Голд», саженец 10–50 см, горшок С2, 1 шт., Лето 2026, «ПОИСК»
Основные
| Вес | 800 г. |
|---|---|
| Единица измерения | шт |
| Количество в боксе | 5 |
| Количество товара в упаковке | 1 |
| Количество товара, помещяющегося в бокс | 5 |
| Минимальная партия | 1 |
| Объем бокса | 42.25 |
| Объем продукта | 8.45 |
| Объем упаковки | 8.450 |
| Примечание | Проданные растения не подлежат обмену или возврату (Пост. Прав. РФ N 55 от 20.10.1998) Претензии по качеству данного товара принимаются строго в течение первых 72-х часов с момента поступления на склад покупателя. Срок годности уточняйте у менеджера. Товар отгружается клиенту сразу после поступления на склад в Екатеринбург. Фотография на сайте приближена к реальному виду сорта товара. Размеры растения указаны усреднённые, подробную информацию можете уточнить у персонального менеджера Хранение и транспортировка при температуре не ниже 0 °C |
| Размеры товара | 13 × 13 × 50 |
| Размеры упаковки | 13 см × 13 см × 50 см |
| Страна | Россия |
| Товар партнёра | Да |
| Гарантийный талон | Да |
| Дата изготовления / Срок службы (годности) | 01.2024 / 36 мес |
| Производитель | «Скипфайр Лимитед» Романов, 2, Тлейс Тауер, 6 этаж, офис 601, P.C.1070, Никосия, Кипр / "Skipfire LTD" Romanou, 2, Tlais Tower, 6th floor, flat/office 601, P.C.1070, Nicosia, Cyprus |
| Импотрер в РБ | ООО "ТД Комплект", 220103 г. Минск, ул. Кнорина, дом 50 , к.302А |
Особенности
| Вид | Спирея |
|---|---|
| Вид упаковки | С2 (до 2 л.) |
| Высота растений | 100-150 см |
| Вьющиеся (лианы) | Нет |
| Корневая система | ЗКС (закрытая корневая система) |
| Махровые | Нет |
| Место посадки | Солнце |
| Морозостойкость | От -29.1 до -35 °С |
| Сезон доставки | Осень |
| Сложность ухода | Требовательное к почве |
| Цвет | Белый |
| Цветение | Однократное, длительное (1 раз за сезон) |
| Ширина куста | 100-150 см |
Отзывы
Похожие товары
Вы смотрели