Сирень Мейера «Флауэрфест Пинк», саженец, горшок С2, 1 шт., Лето 2026, «ПОИСК»
41.67 бел.руб.
Сирень Мейера «Флауэрфест Пинк», саженец, горшок С2, 1 шт., Лето 2026, «ПОИСК»
Сирень Мейера «Флауэрфест Пинк», саженец, горшок С2, 1 шт., Лето 2026, «ПОИСК»
| Код товара: 10021804 | Купили более 10 раз
Характеристики
| Вес800 г. | Единица измеренияшт | Количество товара в упаковке1 |
| Минимальная партия1 | Объем продукта6.76 | Объем упаковки6.760 |
| ПримечаниеПроданные растения не подлежат обмену или возврату (Пост. Прав. РФ N 55 от 20.10.1998) Претензии по качеству данного товара принимаются строго в течение первых 72-х часов с момента поступления на склад покупателя. Срок годности уточняйте у менеджера. Товар отгружается клиенту сразу после поступления на склад в Екатеринбург. Фотография на сайте приближена к реальному виду сорта товара. Размеры растения указаны усреднённые, подробную информацию можете уточнить у персонального менеджера Хранение и транспортировка при температуре не ниже 0 °C | Размеры товара13 × 13 × 40 | Размеры упаковки13 см × 13 см × 40 см |
Краткое описание
Создайте сад вашей мечты! Сирень Мейера «Флауэрфест Пинк» в горшке объемом 2 литра – это отличный выбор для ценителей уникальных растений. Кустарник с его длинным и обильным цветением станет украшением любого сада или террасы.
Нашли дешевле?
Описание
- Эффектный розовый окрас: Цветы обладают насыщенным розовым оттенком, который пленяет с первого взгляда. Эта сирень станет ярким акцентом в вашем саду, придавая ему неповторимый шарм.
- Универсальное применение: Благодаря компактной высоте и ширине (до 150 см), куст легко впишется в любой ландшафтный дизайн. Он одинаково хорошо смотрится и в саду, и в кадке на балконе.
- Долговечное цветение: Отличается длительным одноразовым цветением за сезон, радуя глаз своим великолепием в течение продолжительного времени.
- Неприхотливость в уходе: Устойчив к смене температур, подходит для выращивания в нашем климате. Закрытая корневая система обеспечивает легкую адаптацию и быстрый рост.
Сирень для вашего сада: Это чудесный выбор для тех, кто хочет добавить в свой сад элемент изысканности и романтики. Идеальный подарок садоводам и тем, кто ценит необычные растения. Посадите «Флауэрфест Пинк» и наслаждайтесь красотой цветущей сирени каждое лето!
Технические характеристики Сирень Мейера «Флауэрфест Пинк», саженец, горшок С2, 1 шт., Лето 2026, «ПОИСК»
Основные
| Вес | 800 г. |
|---|---|
| Единица измерения | шт |
| Количество товара в упаковке | 1 |
| Минимальная партия | 1 |
| Объем продукта | 6.76 |
| Объем упаковки | 6.760 |
| Примечание | Проданные растения не подлежат обмену или возврату (Пост. Прав. РФ N 55 от 20.10.1998) Претензии по качеству данного товара принимаются строго в течение первых 72-х часов с момента поступления на склад покупателя. Срок годности уточняйте у менеджера. Товар отгружается клиенту сразу после поступления на склад в Екатеринбург. Фотография на сайте приближена к реальному виду сорта товара. Размеры растения указаны усреднённые, подробную информацию можете уточнить у персонального менеджера Хранение и транспортировка при температуре не ниже 0 °C |
| Размеры товара | 13 × 13 × 40 |
| Размеры упаковки | 13 см × 13 см × 40 см |
| Страна | Россия |
| Товар партнёра | Да |
| Гарантийный талон | Да |
| Дата изготовления / Срок службы (годности) | 01.2024 / 36 мес |
| Производитель | «Скипфайр Лимитед» Романов, 2, Тлейс Тауер, 6 этаж, офис 601, P.C.1070, Никосия, Кипр / "Skipfire LTD" Romanou, 2, Tlais Tower, 6th floor, flat/office 601, P.C.1070, Nicosia, Cyprus |
| Импотрер в РБ | ООО "ТД Комплект", 220103 г. Минск, ул. Кнорина, дом 50 , к.302А |
Особенности
| Вид | Сирень |
|---|---|
| Вид упаковки | С2 (до 2 л.) |
| Высота растений | 100-150 см |
| Вьющиеся (лианы) | Нет |
| Диаметр цветка (соцветия) | 9-12 см |
| Корневая система | ЗКС (закрытая корневая система) |
| Махровые | Нет |
| Место посадки | Полутень; Солнце |
| Морозостойкость | От -29.1 до -35 °С |
| Сезон доставки | Осень |
| Сложность ухода | Требовательное к поливу; Требовательное к почве |
| Цвет | Розовый |
| Цветение | Однократное, длительное (1 раз за сезон) |
| Ширина куста | 70-100 см |
Отзывы
Похожие товары