Саженец Роза клаймбер плетистая «Цезарь», 1 шт., Весна 2026
32.52 бел.руб.
Саженец Роза клаймбер плетистая «Цезарь», 1 шт., Весна 2026
Саженец Роза клаймбер плетистая «Цезарь», 1 шт., Весна 2026
| Код товара: 10920836 | Купили более 10 раз
Характеристики
| Вес300 г. | Единица измеренияшт | Количество товара в упаковке1 |
| МатериалПосадочные материалы | Материалы из которых произведен товарПосадочные материалы | Минимальная партия1 |
| НовинкаДа | Объем бокса18 | Объем продукта18 |
Краткое описание
Розарий с характером и объемом. Садовая роза клаймбер с розовыми махровыми цветками формирует раскидистый куст высотой до 2 метров. Повторное цветение летом, сильная морозостойкость и широкая крона делают её подходящей для оформления просторных участков и живых изгородей.
Нашли дешевле?
Описание
Обильное и длительное цветение: Бутоны появляются волнами с начала лета и до осени. Соцветия среднего размера (5–8 см), плотные, махровые, оттенок — розовый, тёплый и выразительный. Подходит для широких посадок: Куст может разрастаться в ширину более чем на 1,5 м. Идеален для оформления границ, клумб и центральных зон участка. Морозостойкость до –29 °C: Сорт пригоден для выращивания в регионах с холодными зимами. ЗКС и упаковка в тубе: Саженец с закрытой корневой системой легко высадить весной — он быстро трогается в рост и лучше адаптируется на новом месте. Нужен солнечный участок и частый полив: Полноценное развитие куста и цветение зависят от достаточного количества света и влаги. Важно следить за состоянием почвы в тёплые месяцы.
Применение: Используется для создания живых изгородей, украшения заборов, фасадов и миксбордеров. Станет выразительной частью ландшафта благодаря крупному объёму и насыщенной окраске.
Технические характеристики Саженец Роза клаймбер плетистая «Цезарь», 1 шт., Весна 2026
Основные
| Вес | 300 г. |
|---|---|
| Единица измерения | шт |
| Количество товара в упаковке | 1 |
| Материал | Посадочные материалы |
| Материалы из которых произведен товар | Посадочные материалы |
| Минимальная партия | 1 |
| Новинка | Да |
| Объем бокса | 18 |
| Объем продукта | 18 |
| Объем упаковки | 18.000 |
| Примечание | Проданные растения не подлежат обмену или возврату (Пост. Прав. РФ N 55 от 20.10.1998) Претензии по качеству данного товара принимаются строго в течение первых 72-х часов с момента поступления на склад покупателя. Товар отгружается клиенту сразу после поступления на склад в Екатеринбург. Фотография на сайте приближена к реальному виду сорта товара. Размеры растения указаны усреднённые, подробную информацию можете уточнить у персонального менеджера Хранение и транспортировка при температуре не ниже 0 °C |
| Размеры товара | 30 × 30 × 20 |
| Размеры упаковки | 30 см × 30 см × 20 см |
| Страна | Россия |
| Товар партнёра | Да |
| Гарантийный талон | Да |
| Дата изготовления / Срок службы (годности) | 01.2024 / 36 мес |
| Производитель | «Скипфайр Лимитед» Романов, 2, Тлейс Тауер, 6 этаж, офис 601, P.C.1070, Никосия, Кипр / "Skipfire LTD" Romanou, 2, Tlais Tower, 6th floor, flat/office 601, P.C.1070, Nicosia, Cyprus |
| Импотрер в РБ | ООО "ТД Комплект", 220103 г. Минск, ул. Кнорина, дом 50 , к.302А |
Особенности
| Вид упаковки | Туба |
|---|---|
| Высота растений | 150-200 см |
| Вьющиеся (лианы) | Да |
| Диаметр цветка (соцветия) | 5-8 см |
| Корневая система | ЗКС (закрытая корневая система) |
| Махровые | Да |
| Место посадки | Солнце |
| Морозостойкость | От -23.1 до -29 С |
| Период цветения | Лето |
| Сезон доставки | Весна |
| Сложность ухода | Требовательное к поливу |
| Цвет | Розовый |
| Цветение | Повторное (несколько раз за сезон) |
| Ширина куста | Более 150 см |
Отзывы
Похожие товары
Вы смотрели