Роза парковая «Лихткёниген Лючия», саженец 25–45 см, горшок С3.5, 1 шт., Лето 2026, «ПОИСК»
| Код товара: 9072927 | Купили более 10 раз| Вес1000 г. | Единица измеренияшт | Количество товара в упаковке1 |
| МатериалПосадочные материалы | Материалы из которых произведен товарПосадочные материалы | Минимальная партия1 |
| Объем продукта13.5 | Объем упаковки13.500 | ПримечаниеПроданные растения не подлежат обмену или возврату (Пост. Прав. РФ N 55 от 20.10.1998) Претензии по качеству данного товара принимаются строго в течение первых 72-х часов с момента поступления на склад покупателя. Срок годности уточняйте у менеджера. Товар отгружается клиенту сразу после поступления на склад в Екатеринбург. Фотография на сайте приближена к реальному виду сорта товара. Размеры растения указаны усреднённые, подробную информацию можете уточнить у персонального менеджера Хранение и транспортировка при температуре не ниже 0 °C |
Удлиненные, элегантные бутоны раскрываются медленно, как чайногибридные розы. Бутоны имеют красные кончики, раскрываются медленно, как чайно-гибридные розы. Цветки желтые, с красивыми золотистыми тычинками в центре, слегка чашевидные. Едва раскрывшись, цветки ярко-желтые или лимонные, затем совсем слегка бледнеют. Они появляются в кистях по 5-15 шт. Листва мелкая, блестящая, устойчивая к заболеваниям. Рано начинает цвести, первая волна цветения очень обильная, но и затем куст никогда не стоит без цветов до самой осени. Это широкий ветвистый шраб, но можно использовать его и как плетистую розу.
Несмотря на довольно давнюю интродукцию, сорт остается востребованным как одна из лучших желтых роз этого класса. Лимонно-желтые, не выгорающие махровые (до 40 лепестков), крупные цветки собраны в плотные соцветия. Стойкое и обильное цветение, нежный аромат и густая здоровая листва, неприхотливость в культуре и высокая зимостойкость обеспечили этой ADR-розе длительную популярность. Кусты в высоту не превышают 1,5 м, формируют жесткий каркас, поэтому пригодны для живописных изгородей. При посадке двухрядных изгородей сорт хорош для заднего плана, впереди высаживают более раскидистые сорта типа La Sevillana. В зависимости от размеров сада можно высаживать одиночно или односортными группами. Благодаря колеру эта роза гармонична также в смешанных группах и бордюрах.
| Вес | 1000 г. |
|---|---|
| Единица измерения | шт |
| Количество товара в упаковке | 1 |
| Материал | Посадочные материалы |
| Материалы из которых произведен товар | Посадочные материалы |
| Минимальная партия | 1 |
| Объем продукта | 13.5 |
| Объем упаковки | 13.500 |
| Примечание | Проданные растения не подлежат обмену или возврату (Пост. Прав. РФ N 55 от 20.10.1998) Претензии по качеству данного товара принимаются строго в течение первых 72-х часов с момента поступления на склад покупателя. Срок годности уточняйте у менеджера. Товар отгружается клиенту сразу после поступления на склад в Екатеринбург. Фотография на сайте приближена к реальному виду сорта товара. Размеры растения указаны усреднённые, подробную информацию можете уточнить у персонального менеджера Хранение и транспортировка при температуре не ниже 0 °C |
| Размеры товара | 15 × 15 × 60 |
| Размеры упаковки | 15 см × 15 см × 60 см |
| Страна | Россия |
| Товар партнёра | Да |
| Гарантийный талон | Да |
| Дата изготовления / Срок службы (годности) | 01.2024 / 36 мес |
| Производитель | «Скипфайр Лимитед» Романов, 2, Тлейс Тауер, 6 этаж, офис 601, P.C.1070, Никосия, Кипр / "Skipfire LTD" Romanou, 2, Tlais Tower, 6th floor, flat/office 601, P.C.1070, Nicosia, Cyprus |
| Импотрер в РБ | ООО "ТД Комплект", 220103 г. Минск, ул. Кнорина, дом 50 , к.302А |
| Вид упаковки | С3.5 (до 3.5 л.) |
|---|---|
| Высота растений | 150-200 см |
| Высота, м | 25 - 45 |
| Вьющиеся (лианы) | Нет |
| Диаметр цветка | 9-12 см |
| Диаметр цветка (соцветия) | 9-12 см |
| Корневая система | ЗКС (закрытая корневая система) |
| Махровые | Да |
| Место посадки | Солнце |
| Морозостойкость | От -35.1 до -40 °С |
| Период цветения | Лето |
| Сезон доставки | Осень |
| Сложность ухода | Не требовательное |
| Цвет | Жёлтый |
| Цветение | Непрерывное (весь сезон) |
| Ширина куста | Более 150 см |