Саженец Роза Мейян чайно-гибридная "Пьер Ардити", туба, 1 шт, Весна 2025
| Код товара: 10370722 | Купили более 10 раз| Вес450 г. | Единица измеренияшт | Количество в боксе5 |
| Количество товара в упаковке1 | Количество товара, помещяющегося в бокс5 | Материалсм. на упаковке |
| Материалы из которых произведен товарСм. на упаковке | Минимальная партия1 | Объем бокса75 |
Саженец чайно-гибридной розы Пьер Ардити от легендарной французской селекции Meilland — это выносливый, неприхотливый сорт с выраженной декоративностью. Белоснежные цветы с легким кремовым отливом выглядят благородно и свежо в любой погоде. Сорт выделяется плотным цветком с классической формой бутона и богатым ароматом. Идеален для тех, кто ищет проверенную и эффектную розу для сада или участка. Цветение обильное, повторяющееся, куст компактный, легко вписывается в любой ландшафт.
Преимущества
- чисто-белый цвет с лёгким сливочным подтоном — цветы не выгорают на солнце;
- высота взрослого куста — до 100 см, ширина — до 60 см;
- ярко-зелёные глянцевые листья — хороший декоративный фон для цветков;
- цветение волнами — с конца мая до заморозков, с минимальными перерывами;
- зона морозостойкости — до -23°C (USDA 6), укрытие рекомендуется;
- идеальна для одиночных и групповых посадок, миксбордеров, розариев, контейнеров;
- плотные цветки до 15 см в диаметре — устойчивы к дождю и солнцу;
- приятный насыщенный аромат с нотами цитруса и зелени — ощущается даже с расстояния;
- не требует сложного ухода — подходит для начинающих садоводов;
- отличная срезка — долго сохраняет свежесть в букете, не осыпается;
- устойчивость к болезням выше средней — не боится черной пятнистости и мучнистой росы;
- роза-партнёр — легко сочетается с многолетниками, хвойными и злаками.
Надежный сорт без капризов и лишних трат. Вы получаете эффектную белую розу премиум-класса по доступной цене. Красота, проверенная временем и селекцией. Не откладывайте: саженец Пьер Ардити — это удачное вложение в сад, которое будет радовать долгие годы.
| Вес | 450 г. |
|---|---|
| Единица измерения | шт |
| Количество в боксе | 5 |
| Количество товара в упаковке | 1 |
| Количество товара, помещяющегося в бокс | 5 |
| Материал | см. на упаковке |
| Материалы из которых произведен товар | См. на упаковке |
| Минимальная партия | 1 |
| Объем бокса | 75 |
| Объем продукта | 15 |
| Объем упаковки | 15.000 |
| Примечание | Проданные растения не подлежат обмену или возврату (Пост. Прав. РФ N 55 от 20.10.1998) Претензии по качеству данного товара принимаются строго в течение первых 72-х часов с момента поступления на склад покупателя. Срок годности уточняйте у менеджера. Товар отгружается клиенту сразу после поступления на склад в Екатеринбург. Фотография на сайте приближена к реальному виду сорта товара. Размеры растения указаны усреднённые, подробную информацию можете уточнить у персонального менеджера Хранение и транспортировка при температуре не ниже 0 °C |
| Размеры товара | 8,5 × 8,5 × 37 |
| Размеры упаковки | 15 см × 20 см × 50 см |
| Страна | Россия |
| Товар партнёра | Да |
| Гарантийный талон | Да |
| Дата изготовления / Срок службы (годности) | 01.2024 / 36 мес |
| Производитель | «Скипфайр Лимитед» Романов, 2, Тлейс Тауер, 6 этаж, офис 601, P.C.1070, Никосия, Кипр / "Skipfire LTD" Romanou, 2, Tlais Tower, 6th floor, flat/office 601, P.C.1070, Nicosia, Cyprus |
| Импотрер в РБ | ООО "ТД Комплект", 220103 г. Минск, ул. Кнорина, дом 50 , к.302А |
| Вид упаковки | Туба |
|---|---|
| Высота растений | 100-150 см |
| Вьющиеся (лианы) | Нет |
| Диаметр цветка | 9-12 см |
| Диаметр цветка (соцветия) | 9-12 см |
| Корневая система | ЗКС (закрытая корневая система) |
| Махровые | Да |
| Место посадки | Солнце |
| Морозостойкость | От -18.1 до -23 °С |
| Период цветения | Лето |
| Сезон доставки | Весна |
| Сложность ухода | Требовательное к поливу; Требовательное к почве; Требовательное к свету |
| Цвет | Белый |
| Цветение | Повторное (несколько раз за сезон) |
| Ширина куста | 70-100 см |