Роза чайно-гибридная «Императрица Фара», саженец 25–45 см, горшок С3.5, 1 шт., Лето 2026, «ПОИСК»
| Код товара: 9073014 | Купили более 10 раз| Вес1000 г. | Единица измеренияшт | Количество в боксе1 |
| Количество товара в упаковке1 | Количество товара, помещяющегося в бокс1 | Минимальная партия1 |
| Объем бокса13.5 | Объем продукта13.5 | Объем упаковки13.500 |
Раскрывающиеся бутоны Императрица Фарах необычайно элегантные. Плюс этого сорта в том, что на одном стебле вырастает одна роза, что идеально для срезки. Края лепестков бледно-малиновые, лепестки закручены в классический бутон, так что наружу отгибаются только окрашенные кончики. Вначале они выглядят в основном малиновыми, но по мере распускания цветки становятся скорее белыми. Контраст между белыми лепестками и их малиновыми краями смотрится красиво на всех стадиях роспуска цветка. Цветки крупные, с длинными лепестками, появляются обычно по одному, изредка в кистях до 5 шт, на длинных побегах, превосходно подходят для срезки.
Особенности:
- Куст сильнорослый 80-100 см, побеги прочные;
- Листовые пластины очень светлого зеленого оттенка, с глянцевым блеском. Благодаря светлому тону, они не подавляют нежные цветки;
- Устойчивость к болезням очень хорошая, практически не болеет.
Для посадки лучше всего подходят солнечные участки, но растение также переносит легкое затенение. Почва должна быть легкой, питательной с высоким уровнем кислотности.
| Вес | 1000 г. |
|---|---|
| Единица измерения | шт |
| Количество в боксе | 1 |
| Количество товара в упаковке | 1 |
| Количество товара, помещяющегося в бокс | 1 |
| Минимальная партия | 1 |
| Объем бокса | 13.5 |
| Объем продукта | 13.5 |
| Объем упаковки | 13.500 |
| Примечание | Проданные растения не подлежат обмену или возврату (Пост. Прав. РФ N 55 от 20.10.1998) Претензии по качеству данного товара принимаются строго в течение первых 72-х часов с момента поступления на склад покупателя. Срок годности уточняйте у менеджера. Товар отгружается клиенту сразу после поступления на склад в Екатеринбург. Фотография на сайте приближена к реальному виду сорта товара. Размеры растения указаны усреднённые, подробную информацию можете уточнить у персонального менеджера Хранение и транспортировка при температуре не ниже 0 °C |
| Размеры товара | 15 × 15 × 60 |
| Размеры упаковки | 15 см × 15 см × 60 см |
| Страна | Россия |
| Товар партнёра | Да |
| Гарантийный талон | Да |
| Дата изготовления / Срок службы (годности) | 01.2024 / 36 мес |
| Производитель | «Скипфайр Лимитед» Романов, 2, Тлейс Тауер, 6 этаж, офис 601, P.C.1070, Никосия, Кипр / "Skipfire LTD" Romanou, 2, Tlais Tower, 6th floor, flat/office 601, P.C.1070, Nicosia, Cyprus |
| Импотрер в РБ | ООО "ТД Комплект", 220103 г. Минск, ул. Кнорина, дом 50 , к.302А |
| Вид упаковки | С3.5 (до 3.5 л.) |
|---|---|
| Высота растений | 60-100 см |
| Высота, м | 50 - 60 |
| Вьющиеся (лианы) | Нет |
| Диаметр цветка (соцветия) | 12-15 см |
| Корневая система | ЗКС (закрытая корневая система) |
| Махровые | Да |
| Место посадки | Полутень |
| Морозостойкость | От -18.1 до -23 °С |
| Период цветения | Лето; Осень |
| Сезон доставки | Осень |
| Сложность ухода | Требовательное к свету |
| Цвет | Белый; Разноцветный |
| Цветение | Повторное (несколько раз за сезон) |
| Ширина куста | До 70 см |