Роза чайно-гибридная «Дабл Делайт», саженец 25–45 см, горшок С3.5, 1 шт., Лето 2026, «ПОИСК»
50.08 бел.руб.
Роза чайно-гибридная «Дабл Делайт», саженец 25–45 см, горшок С3.5, 1 шт., Лето 2026, «ПОИСК»
Роза чайно-гибридная «Дабл Делайт», саженец 25–45 см, горшок С3.5, 1 шт., Лето 2026, «ПОИСК»
| Код товара: 9073012 | Купили более 10 раз
Характеристики
| Вес1000 г. | Единица измеренияшт | Количество в боксе5 |
| Количество товара в упаковке1 | Количество товара, помещяющегося в бокс5 | Минимальная партия1 |
| Объем бокса67.5 | Объем продукта13.5 | Объем упаковки13.500 |
Краткое описание
Роза Дабл Делайт (Double Delight) двухлетняя – один из самых красивых сортов с двойной расцветкой: белый цветок украшен контрастным красным налетом. Очень крупные бутоны, размером 13-14 см, источают сильный, пряный аромат, перед которым сложно устоять. Для хорошего развития требует хорошо освещенного места. Средняя устойчивость к заболеваниям.
Нашли дешевле?
Описание
Преимущества сорта розы Дабл Делайт:
- устойчивость к морозам, это может произойти при любых температурах;
- отличные декоративные свойства по сравнению с другими соратми чайно-гибридных роз. Вы можете использовать цветы для кустарника, чтобы любоваться их красотой в саду;
- высокая сопротивляемость болезням и вредителям.
Технические характеристики Роза чайно-гибридная «Дабл Делайт», саженец 25–45 см, горшок С3.5, 1 шт., Лето 2026, «ПОИСК»
Основные
| Вес | 1000 г. |
|---|---|
| Единица измерения | шт |
| Количество в боксе | 5 |
| Количество товара в упаковке | 1 |
| Количество товара, помещяющегося в бокс | 5 |
| Минимальная партия | 1 |
| Объем бокса | 67.5 |
| Объем продукта | 13.5 |
| Объем упаковки | 13.500 |
| Примечание | Проданные растения не подлежат обмену или возврату (Пост. Прав. РФ N 55 от 20.10.1998) Претензии по качеству данного товара принимаются строго в течение первых 72-х часов с момента поступления на склад покупателя. Срок годности уточняйте у менеджера. Товар отгружается клиенту сразу после поступления на склад в Екатеринбург. Фотография на сайте приближена к реальному виду сорта товара. Размеры растения указаны усреднённые, подробную информацию можете уточнить у персонального менеджера Хранение и транспортировка при температуре не ниже 0 °C |
| Размеры товара | 15 × 15 × 60 |
| Размеры упаковки | 15 см × 15 см × 60 см |
| Страна | Россия |
| Товар партнёра | Да |
| Гарантийный талон | Да |
| Дата изготовления / Срок службы (годности) | 01.2024 / 36 мес |
| Производитель | «Скипфайр Лимитед» Романов, 2, Тлейс Тауер, 6 этаж, офис 601, P.C.1070, Никосия, Кипр / "Skipfire LTD" Romanou, 2, Tlais Tower, 6th floor, flat/office 601, P.C.1070, Nicosia, Cyprus |
| Импотрер в РБ | ООО "ТД Комплект", 220103 г. Минск, ул. Кнорина, дом 50 , к.302А |
Особенности
| Вид упаковки | С3.5 (до 3.5 л.) |
|---|---|
| Высота растений | 100-150 см |
| Высота, м | 50 - 60 |
| Вьющиеся (лианы) | Нет |
| Диаметр цветка (соцветия) | 9-12 см |
| Корневая система | ЗКС (закрытая корневая система) |
| Махровые | Да |
| Место посадки | Солнце |
| Морозостойкость | От -29.1 до -35 °С |
| Период цветения | Лето |
| Сезон доставки | Лето |
| Сложность ухода | Требовательное к почве |
| Цвет | Красный; Разноцветный |
| Цветение | Повторное (несколько раз за сезон) |
| Ширина куста | 100-150 см |
Отзывы
Похожие товары