Лаванда узколистная «Нана Альба», саженец, горшок С2, 1 шт., Лето 2026, «ПОИСК»
34.40 бел.руб.
Лаванда узколистная «Нана Альба», саженец, горшок С2, 1 шт., Лето 2026, «ПОИСК»
Лаванда узколистная «Нана Альба», саженец, горшок С2, 1 шт., Лето 2026, «ПОИСК»
| Код товара: 10022041 | Купили более 10 раз
Характеристики
| Вес800 г. | Единица измеренияшт | Количество товара в упаковке1 |
| Минимальная партия1 | Объем продукта6.76 | Объем упаковки6.760 |
| ПримечаниеПроданные растения не подлежат обмену или возврату (Пост. Прав. РФ N 55 от 20.10.1998) Претензии по качеству данного товара принимаются строго в течение первых 72-х часов с момента поступления на склад покупателя. Срок годности уточняйте у менеджера. Товар отгружается клиенту сразу после поступления на склад в Екатеринбург. Фотография на сайте приближена к реальному виду сорта товара. Размеры растения указаны усреднённые, подробную информацию можете уточнить у персонального менеджера Хранение и транспортировка при температуре не ниже 0 °C | Размеры товара13 × 13 × 40 | Размеры упаковки13 см × 13 см × 40 см |
Краткое описание
Лаванда узколистная: многолетний полукустарник с деревянистым мочковатым корнем, достигающим двух метров в длину, и многочисленными побегами высотой до 60 см, в нижней части деревянистыми. Листья супротивные, линейные, серебристо-зеленовато-серые, с нежным опущением. Цветки небольшие, обоеполые, голубовато-сиреневые или синие, собраны в прерванные колосовидные соцветия по 6—10 цветков в мутовках, которые расположены на верхушках без листных стеблей с промежутками в 0,5—2 см. Соцветия от фиолетово-синих до лиловых, губовидные цветки приятно пахнут, собраны в длинные колосья. Цветет в июле - августе. Зимостойкое растение.Альба: белые соцветия, высота до 50 см.Месторасположение: хорошо растет в солнечном, теплом, даже жарком месте.Почва: предпочитает сухую, свежую, хорошо пропускающую воду, гравийную или песчано-глинистую, умеренно питательную, содержащую известь.Использование: идеальными партнерами для лаванды явлются многообразные растения ароматных садов. Собирайте цветы лаванды, как только они полностью раскрылись, сушить цветы следует в затененном и хорошо проветриваемом месте.
Нашли дешевле?
Описание
Лаванда узколистная: многолетний полукустарник с деревянистым мочковатым корнем, достигающим двух метров в длину, и многочисленными побегами высотой до 60 см, в нижней части деревянистыми. Листья супротивные, линейные, серебристо-зеленовато-серые, с нежным опущением. Цветки небольшие, обоеполые, голубовато-сиреневые или синие, собраны в прерванные колосовидные соцветия по 6—10 цветков в мутовках, которые расположены на верхушках без листных стеблей с промежутками в 0,5—2 см. Соцветия от фиолетово-синих до лиловых, губовидные цветки приятно пахнут, собраны в длинные колосья. Цветет в июле - августе. Зимостойкое растение.Альба: белые соцветия, высота до 50 см.Месторасположение: хорошо растет в солнечном, теплом, даже жарком месте.Почва: предпочитает сухую, свежую, хорошо пропускающую воду, гравийную или песчано-глинистую, умеренно питательную, содержащую известь.Использование: идеальными партнерами для лаванды явлются многообразные растения ароматных садов. Собирайте цветы лаванды, как только они полностью раскрылись, сушить цветы следует в затененном и хорошо проветриваемом месте.
Технические характеристики Лаванда узколистная «Нана Альба», саженец, горшок С2, 1 шт., Лето 2026, «ПОИСК»
Основные
| Вес | 800 г. |
|---|---|
| Единица измерения | шт |
| Количество товара в упаковке | 1 |
| Минимальная партия | 1 |
| Объем продукта | 6.76 |
| Объем упаковки | 6.760 |
| Примечание | Проданные растения не подлежат обмену или возврату (Пост. Прав. РФ N 55 от 20.10.1998) Претензии по качеству данного товара принимаются строго в течение первых 72-х часов с момента поступления на склад покупателя. Срок годности уточняйте у менеджера. Товар отгружается клиенту сразу после поступления на склад в Екатеринбург. Фотография на сайте приближена к реальному виду сорта товара. Размеры растения указаны усреднённые, подробную информацию можете уточнить у персонального менеджера Хранение и транспортировка при температуре не ниже 0 °C |
| Размеры товара | 13 × 13 × 40 |
| Размеры упаковки | 13 см × 13 см × 40 см |
| Страна | Россия |
| Товар партнёра | Да |
| Гарантийный талон | Да |
| Дата изготовления / Срок службы (годности) | 01.2024 / 36 мес |
| Производитель | «Скипфайр Лимитед» Романов, 2, Тлейс Тауер, 6 этаж, офис 601, P.C.1070, Никосия, Кипр / "Skipfire LTD" Romanou, 2, Tlais Tower, 6th floor, flat/office 601, P.C.1070, Nicosia, Cyprus |
| Импотрер в РБ | ООО "ТД Комплект", 220103 г. Минск, ул. Кнорина, дом 50 , к.302А |
Особенности
| Вид упаковки | C3 (до 3 л.); Р9 (0.5 л.); С2 (до 2 л.) |
|---|---|
| Высота растений | 30-60 см |
| Вьющиеся (лианы) | Нет |
| Диаметр цветка | 5-8 см |
| Диаметр цветка (соцветия) | 5-8 см |
| Корневая система | ЗКС (закрытая корневая система) |
| Махровые | Да |
| Место посадки | Солнце |
| Морозостойкость | От -29.1 до -35 °С |
| Период цветения | Лето |
| Сезон доставки | Лето |
| Сложность ухода | Не требовательное |
| Цвет | Белый |
| Цветение | Однократное, длительное (1 раз за сезон) |
| Ширина куста | До 70 см |
Отзывы
Похожие товары
Вы смотрели